Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство и организаторы Финала и Соревнований





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении 45-го Открытого финала детско-юношеских

оборонно-спортивных и туристских Игр «Зарница-2015»

Санкт-Петербурга и Ленинградской области

и 20-х Открытых соревнований «Школа безопасности»

Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

посвященных 70-ой годовщине Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

 

Санкт-Петербург

Цели и задачи

Целью 45-го Открытого финала оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница» Санкт-Петербурга и Ленинградской области (далее – Финал) и 20-х открытых соревнований «Школа безопасности» Санкт-Петербурга и Ленинградской области (далее – Соревнования), посвященных 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов является определение и поощрение лучших команд общеобразовательных учреждений, военно-патриотических клубов, детско-юношеских формирований (далее – команд) по итогам 2014-2015 учебного года.

Основными задачами Финала и Соревнований являются:

- военно-патриотическое воспитание участников,

- совершенствование физической, спортивной и туристской подготовки участников,

- развитие и совершенствование навыков действий в экстремальных условиях,
во время дорожно-транспортных происшествий и при пожарах,

- освоение военных профессий, подготовка к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

 

Руководство и организаторы Финала и Соревнований

Организаторы Финала и Соревнований:

·Комитет по образованию;

·Штаб Западного военного округа;

·Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности;

·Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу;

·УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

· Военный комиссариат города Санкт-Петербурга

·Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный туристский Центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег» (далее – ГБОУ «Балтийский берег»);

·Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

·Межрегиональная общественная организация «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

·Санкт-Петербургское городское отделение «Всероссийского добровольного пожарного общества».

Общее руководство подготовкой и проведением Финала и Соревнований осуществляет Оргкомитет, который утверждается председателем Оргкомитета, в составе согласно, приложению 1.

Оргкомитет издаёт приказы, освещает финал и соревнования в средствах массовой информации.

Непосредственную организацию и проведение Финала
и Соревнований осуществляет ГБОУ «Балтийский берег».

ГБОУ «Балтийский берег» формирует и утверждает главную судейскую коллегию финала и соревнований, осуществляет методическое руководство, разрабатывает рекомендации, задания, решает вопросы по подготовке и проведению финала и соревнований, подводит итоги, решает другие организационные вопросы.

 

Победителей и призеров Финала и Соревнований определяет главная судейская коллегия. Решение главной судейской коллегии оформляется протоколом и утверждается главным судьей финала и соревнований.

 

Date: 2015-06-05; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию