Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарубежные электронные ресурсы, предоставленные консорциумом НЭИКОН





Доступ осуществляется со всех компьютеров университетской сети.

Computers & Applied Sciences Complete (CASC) http://search.ebscohost.com/

CASC - англоязычный ресурс, охватывает спектр инженерных дисциплин в области компьютерных технологий, энергетики, наносистем. CASC представляет индексирование и рефераты для более 2200 научных журналов, профессиональных публикаций и других справочных источников из разнообразной коллекции. Полные тексты доступны из 1020 периодических изданий

Oxford University Press

http://www.oxfordjournals.org

 

Доступ к 24 научных журналов издательства Oxford University Press (Великобритания). Глубина доступа - с 1997 года по настоящее время.

Патентная база QPAT компании Questel на платформе Orbit.com www.orbit.com

База содержит более 60 миллионов патентных документов 96 стран и Международных патентных ведомств. Кроме библиографических данных и аннотаций доступны полные тексты патентных документов США, Франции, Германии, Великобритании, Бельгии, Швейцарии, Австрии, Китая, Японии, Индии, России и др.

 

Science

http://www.sciencemag.org

 

Полнотекстовая версия мультидисциплинарного журнала "Science” естественнонаучного профиля, помимо научных статей включающий обзоры новейших разработок в естественных и прикладных науках, освещающий и комментирующий новости научного мира.

Глубина доступа с 1997г. по самые свежие номера.

Taylor & Francis http://www.tandfonline.com/action/showPublications?display=byAlphabet

Журналы Taylor & Francis охватывают широкий спектр научных дисциплин - естественные, прикладные, общественные и гуманитарные. Так, в ресурс включены издания по химии, физике, биологии, наукам о земле, медицине, инженерным и компьютерным наукам, математике, статистике и информатике, а также по экономике и менеджменту, социологии, образованию, праву, филологии, искусствоведению, психологии и т. д.

Date: 2015-05-23; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию