Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БиблиоТех





электронная библиотечная система

Адрес ресурса:

https://bibliotech.esstu.ru

 

Условия доступа: круглосуточнопо личному логину и паролю с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

ЭБС «БиблиоТех» - это каталог, который содержит около 9000 наименований современной и актуальной литературы по всем отраслям знаний. Ассортимент формируется на основании лицензионных договоров с издателями. Число издательств, предоставляющих компании свои книги в электронном формате - более 50.

Электронные версии книг (ЭВК) доступны в режиме «Предпросмотр». По заявкам преподавателей Университета приобретаются необходимые издания навсегда. После чего пользователям доступен полный текст данных ЭВК в режиме «Читать». Доступ к полным текстам предоставляется на срок действия лицензионного договора (5-10 лет). Таким образом, ЭБС комплектуется исключительно необходимыми для нашего Университета ЭВК тех издательств, которые сотрудничают с компанией «БиблиоТех».

Контент ЭБС «БиблиоТех» пополняется электронными версиями изданий ВСГУТУ, полные тексты которых доступны преподавателям и студентам по логину и паролю из любой точки сети Интернет.

Рекомендуемые браузеры Интернет для входа в ЭБС – последняя версия Gooogle Chrome и Mozilla Firefox.

Логин и пароль можно получить в Секторе регистрации читателей (8 корп., 3 этаж), учебной библиотеке 5 корпуса.

Сроки доступа: без ограничения

 

Национальный цифровой ресурс "Руконт"

электронная библиотечная система

Адрес ресурса:

http://rucont.ru

 

Условия доступа: круглосуточно из любой точки сети Интернет по индивидуальному логину и паролю.

Национальный цифровой ресурс «Руконт» - электронная библиотечная система, включающая более 130000 полнотекстовых документов учебного и научного содержания, а также периодические издания по всем отраслям знаний в электронной форме.

ВНИМАНИЕ! Для входа в систему используется тот же логин и пароль, что и для входа в ЭБС «БиблиоТех». Перед началом работы в ЭБС «Руконт» необходимо пройти регистрацию для того чтобы система сверила принадлежность к нашему вузу. При заполнении формы регистрации в поле "Код" вводится Ваш логин.

Сроки доступа: 2013 год

 

Научная электронная библиотека (eLIBRARY.RU)

электронная библиотечная система

Адрес ресурса:

http://www.elibrary.ru

 

Условия доступа: в сети Университета по IP – адресам ВСГУТУ.

Электронная библиотечная система содержит полнотекстовую коллекцию российских академических журналов.

ВСГУТУ доступна полнотекстовая коллекция из 81 российских журналов, включая архив с 2011 года.

В 2013 году ВСГУТУ подписан на 62 научных журнала.

 

Неофициальный сайт «Институт права» http://ufalaw.narod.ru

Учебные пособия по праву, культурологии, философии, социологии.

 

Date: 2015-05-23; view: 719; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию