Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специально подготовленная инструкция по подаче заявления на регистрацию брака через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» от компании Saratov SW

Для подачи заявления на регистрацию брака в электронном виде необходима регистрация на «Едином портале государственных и муниципальных услуг»(ЕПГУ).

Заходим на сайт gosuslugi.ru

Нажимаем кнопку «Вход», вводим свои учетные данные, входим в Личный Кабинет.

 

Открываем вкладку «Электронные услуги», ищем «Управление по делам ЗАГС Правительства области».

Нажимаем на вкладку Управление по делам записи актов гражданского состояния Правительства области, выбираем пункт «Государственная регистрация заключения брака».

 

Нажимаем кнопку «Получить услугу».

В графе «ЗАГС обращения» выбираем необходимый отдел ЗАГС,

 

А также дату и время регистрации брака.

Нажимаем кнопку «Далее».

Заполняем подпункт «Сведения о женихе и невесте» согласно приведенной форме. Звездочкой (*) отмечены графы, обязательные для заполнения. Нажимаем кнопку «Далее».

 

 

Заполняем подпункт «Место рождения». Нажимаем кнопку «Далее».

 

Заполняем подпункт «Место жительства». Нажимаем кнопку «Далее».

 

 

Заполняем подпункт «Документ, удостоверяющий личность». Нажимаем кнопку «Далее».

 

Заполняем подпункт «Сведения о предыдущем браке». Нажимаем кнопку «Далее».

 

 

Заполняем подпункт «Смена фамилии». Нажимаем кнопку «Далее».

 

Заполняем подпункт «Дополнительная информация» и отправляем заявление. В случае удачной отправки на экране у вас появится Номер заявления.

 

После этого жмем на кнопку «Мои заявки» и ждем пока обновится статус заявки с «Отправлено в ведомство» на «Ожидание доп. инфо от пользователя».

 

Далее заходим в заявку и читаем Комментарий. «Заявка принята успешно. Для подачи заявления Вы должны явиться в указанный орган ЗАГС до … числа». Явиться нужно в приемные дни. В случае неявки в указанные сроки бронь автоматически снимается, и Вы сможете подать заявление уже в порядке общей очереди.

 

Теперь необходимо записаться на прием в отдел ЗАГС для подачи заявления. Для этого нажимаем кнопку «Продолжить» и попадает на страницу записи на прием.

 

 

Выбираем удобную дату и время для подачи заявления. Нажимаем кнопку «Подать заявление».

Заявление успешно подано. Нажимаем кнопку «Мои заявки»

 

 

И ждем пока статус заявления обновится с «Отправлено в ведомство» на «Принято ведомством».

 

 

В истории рассмотрения заявки появится комментарий: «Ваша заявка на запись на прием принята в органе ЗАГС».

 

Теперь от Вас требуется явиться в орган ЗАГС вовремя со всеми необходимыми документами и подать заявление на регистрацию брака. Дата, время регистрации Вами уже забронировано.


<== предыдущая | следующая ==>
БИЛЕТ № 82 | UULZALGA (Бурятия - Франция)

Date: 2015-05-23; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию