Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






UULZALGA (Бурятия - Франция)





Электронная сцена Фестиваля KAMWA

фестивальный клуб «Сцена-Молот»

Сентября

Delta Omega (Пермь, Россия)

Молодой инди-электронный проект, родившийся в 2013 году на стыке клубной и экспериментальной музыки. Авторы проекта Delta Omega - коллеги и друзья Павел Юферов и Алёна Иванова. Delta Omega экспериментирует с ambient, lounge, deep-house, смешивая электронный саунд с живыми струнными инструментами. Музыка Delta Omega – это музыка мечты, позывной для мира фантазий; музыка, для того чтобы забыть, кто ты есть, и вспомнить, кем ты хочешь быть. На Фестивале группа выступит с проектом "future dreams".

http://youtu.be/4BakT8KGQwQ?list=UU53nWIkhF73zM0jY05Sl38w

http://www.deltaomega.ru/

Hapanasasa (Алма-ата, Казахстан)

«Здесь и сейчас» - именно так с языка суахили переводится «Hapanasasa», что в значительной степени отражает подход участников группы к созданию музыки.

Эклектика различных музыкальных форм, где присутствует электронная музыка, dub и живые инструменты, где мелодия приобретает форму медитации, а музыкант становится связующим звеном между космосом и инструментом.

dubchi Ramiros-aka — сэмплинг, эффекты, гитара, флейта бансури, блок-флейта, флейта тарка, шан-кобыз, слово.
bass masta Gwen — программинг, эффекты, гитара, диджериду, флейта калюка.
tune catcher Vook — домбра, акустическая гитара, кнопочный аккордеон, melodica, блок-флейта, флейта окарина, губная гармоника, перкуссия.

http://youtu.be/leO2x-ycUig

 

Сентября

 

UULZALGA (Бурятия - Франция)

UULZALGA – это встреча двух абсолютно разных музыкальных культур, микс традиционной бурято-монгольской и электро-рок-музыки. Исполнители соединяют голоса традиционных бурятских инструментов с электронным звучанием. Музыканты называют свою игру «путешествием электронными шагами», путешествием сквозь времена, культуры и страны…
Viktor Zhalsanov – традиционные бурято-монгольские инструменты, горловое пение

Chris Boye - гитара

Philippe Balatier – клавиши и электроника

http://youtu.be/s5f17efOcvI

 

Date: 2015-05-23; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию