Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рабство — это реальность





 

Среди нас ходят рабы, хотя мы воспринимаем их как обычных людей. ум этих людей безвозвратно отдан наркотикам, имплантантам и другим способам воздействия. Некоторым удалось вырваться из ловушки и опубликовать свои истории, но в большинстве случаев эти сведения не выходят за границы узкого круга избранных с одной лишь целью — защитить бывших рабов от полного уничтожения.

Действительно, вдобавок к тем из нас, кто используется в качестве рабов в определенных проектах, многие порабощены физическими желаниями, наркотиками, средствами массовой информации и стремлением к материальному комфорту. Но что именно оказывает на нас столь сильное воздействие? — Привязанность к грубому материализму. Но кто насаждает этот грубый материализм? Попробуйте догадаться сами!

На данном историческом стыке мир оказался в серьезном кризисе по причине полного подчинения воли огромной массы людей. Я говорю не о возможности подчинить контролю, а о том, что они УЖЕ порабощены. Например, сколько обычный человек сможет прожить без выпивки, сигареты, телевизора или какого-либо вида наркотика? Некоторые телеманы настолько зависимы, что стоит кому-то переключить на другой канал их телевизор, мешая смотреть любимую программу, как они впадают в ярость, потому что их зависимость от этого раздражителя слишком велика.

Возьмите пример наркотиков. Если мы ради желаемого готовы отказать себе в пище, сексе и общении забыть все моральные устои, совершить насилие, отвергнуть близкого человека или ограбить собственную семью, то это уже не какая-то мимолетная блажь, а настоящее преступление. Одурманивающие препараты, позволяющие наркоману «конкретно улететь», получает не горстка подростков в подвале путем химических экспериментов. Эти наркотические и галлюциногенные вещества доставляют из отдаленных регионов мира. Всемирная торговая сеть основана на финансовых вливаниях, а также поддержке влиятельных людей и ученых, которые проводили соответствующие исследования на протяжении многих лет при поддержке демонов — высокопоставленных чиновников.

 

Date: 2015-05-23; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию