Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мусульмане предрекают гибель цивилизации





 

Исламские священные тексты утверждают, что вскоре после того, как человек вступит на Луну, существующая цивилизация разрушится. Многие говорят, что наша цивилизация построена на принципах контроля ума, что и приведет ее к гибели. Эзотерические исламские тексты, например, повествуют об одноглазом монстре, который подчинит своему контролю каждый дом. Вряд ли кто-либо будет теряться в догадках, о чем идет речь. Это — обычный телевизор.

 

Предостережения Девы Марии

 

В последнее время все чаще говорят о явлении лика Девы Марии самым разным людям. Так, за последние несколько лет о таинственном видении сообщали из Междугорья в Боснии. Она являлась сотням тысяч людей по всему миру. И при этом практически всегда Дева Мария обращалась к людям с простым, но настойчивым посланием, гласившим, что мир будет спасен, если это вообще случится, только когда люди изменят свою жизнь, покаются и обратятся к Богу. Во второй части ее послания говорится, что если человеческие грехи увеличатся, то в самое ближайшее время грядут страшные бедствия.

 

Другие предостережения из лона

Иудео-христианской традиции

 

Подобная информация приводится б Каббале в своде законов Зохара. Зохар был предвестником потрясений и глобальных катастроф. Помимо этого, все, кто имел возможность ознакомиться с «Откровениями» Иоанна в Библии, убеждены, что наше время и есть те самые «последние дни и времена», вслед за которыми наша планета погрузится в бездну потрясений.

Такие религиозные движения, как «Пророчица Элизабет Клар» и «Низошедшие Учителя», донесли до нас сообщения, подтверждающие эти убеждения. Эти группы наряду с известными всем Мормонами («Святыми последнего дня») говорят о пророчествах и готовятся к предстоящим в XXI веке событиям.

 

Date: 2015-05-23; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию