Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медиумы предсказывают будущее





 

Есть люди, обладающие врожденной способностью предвидеть будущее. Возможно, некоторые из этих людей в прошлой жизни были йогами и перенесли этот дар в свое новое тело. Другие могли прийти из иных миров, где живые существа обладают таким свойством. Но, как бы то ни было, дар предвидения крайне редок, и когда такие люди приходят в наш мир, они естественным образом выделяются на общем фоне.

К этой категории относятся некоторые медиумы, способные к предсказаниям. В них заложено нечто особое, они излучают сияние, что указывает на необычную хорошую карму и богатый опыт предыдущих жизней. Многие из них в скором времени обретут высшие силы или уже обладают ими.

На протяжении тысячелетия на Земле появилось несколько прорицателей, чьи пророчества сбылись с поразительной точностью. Итак, приготовьтесь услышать самое важное. Дело в том, что эти пророки предсказали в скором времени необратимые перемены. Некоторые из них отметили, что, скорее всего, погибнет две третьих части всего населения Земли.

На страницах летописи истории человечества регулярно появлялись имена таких удивительных людей, как Эдгар Кейс и Нострадамус, мужей, чье благочестие и чистота выдавали в них гостей из других эпох. Практически все предсказания Нострадамуса оказались точными.

Эдгар Кейс также обладал необычайной способностью к пророчествам. В стенах «Ассоциации исследований и просвещения», что в городке Вирджиния Бич, запечатлены бесчисленные свидетельства предсказательного плана, сделанные Кейсом в состоянии транса. Практически все они сбылись. Кейс предсказал, что Япония погрузится в воды Тихого Океана, а на исходе столетия землетрясения уничтожат Калифорнию. Он рассказал еще много подробностей в отношении грядущих в начале нового столетия катаклизмов.

 

Date: 2015-05-23; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию