Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И борьба полов за превосходство





В современном мире особенно широко распространена негативная схема поведения, выраженная в формах расизма, национализма или борьбы полов за превосходство. Многие члены современного общества преисполнены ненавистью ко всем, кто не похож на них. Будучи духовными людьми, мы не должны негативно реагировать на несправедливость или непочтительное отношение к себе этих предубежденных людей. Помните: мы не сможем добиться успеха, если разгневаемся, потеряем ясность рассудка и разум. Наш гнев и расстройство могут стать причиной серьезного заболевания или нарушения функций нашего собственного тела. Если мы исполнены негативных эмоций, то в итоге, эти чувства отравят все наши взаимоотношения, в частности с теми, о ком мы должны заботиться больше всего.

Это не означает, что мы должны просто отвергнуть сам факт существования расистских, националистических и тому подобных настроений, считая, что все в порядке. Находясь в человеческом теле, мы нуждаемся в определенном чувстве самозащиты. Мы не должны позволять себе становиться жертвой предрассудков, помня, что если другие воспринимают нас как расистов, националистов и т. п., то это отражает их собственный уровень сознания.

Даже люди, обладающие столь жуткими предубеждениями, остаются детьми Бога, которые забыли о своей истинной сущности. Мы должны скорбеть о таких людях, потому что своим бесчеловечным отношением к другим они разрушают свою собственную человечность. Наш подход должен быть выражен в любви к такому человеку как к душе, которая является его сутью, но не к его поступкам. Таким образом, никого не обвиняя в деструктивном поведении, мы должны оставаться искренними в своей собственной миссии служения другим, став живым примером любви в действии.

Date: 2015-05-23; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию