Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действительно ли мы самоотверженны.





Когда мы поступаем эгоистично, то удовлетворяем собственные желания, а не желания кого-либо еще. Мы должны стараться анализировать свои отношения с другими и видеть, куда мы направляем свою энергию. Заботит ли нас благосостояние другого человека? Заинтересованы ли мы в самой личности, а не в ее поверхностных качествах? Сосредоточены ли мы на духовных вопросах? Может, мы просто опьянели от осознания собственной значимости и ищем свежих приятных ощущений?

То, что является самым важным в любовных взаимоотношениях — это качество нашей заботы о других от имени Господа, а не благо, которое мы обретаем благодаря этому. Когда бы мы ни рассматривали себя как заботящихся, мы должны быть уверены, что посвящаем все наши действия Верховному Господу. Когда мы заботимся о другом, то не всегда воспринимаем его как часть самого себя. Мы прилагаем все усилия, чтобы отдать этой конкретной душе самое лучшее из того, чем мы обладаем. Это означает, что мы должны заботиться об ее материальном благополучии, но это далеко не все.

Мы должны дать этой душе то, в чем она на самом деле нуждается, а именно любовь, понимание и духовность. Мы должны с любовью поддерживать и вдохновлять нашу супругу, растить своих детей в сознании Бога, учить их тому, что они принадлежат Ему.

Вот почему брак требует серьезной духовной основы. Брак, основанный на эгоцентризме, экономической безопасности или социальных удобствах, скорее всего принесет одни несчастья. Эти факторы преходящи. Экономическое или социальное положение может измениться, и это может стать причиной изменения отношения к партнеру, и все, что было основой союза, вдруг в одночасье исчезает. Когда эти элементы уже не представляют важности, у людей уже остается ничего, что будет их связывать.

Date: 2015-05-23; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию