Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тонкий секс





Влияние сексуальности намного более тотально, чем мы можем предположить. Одним из плохо понимаемых аспектов сексуальности является феномен тонкого секса, и мы воздерживаемся от внешней сексуальной деятельности, то можем стремиться подчинить нашему контролю всех окружающих или же подталкивать людей к мысли о том, как мы замечательны и великолепны. Когда мы посвящаем всю нашу энергию обретению неких внешних знаков отличия, поклонения и почитания со стороны других, а также личной выгоды, мы занимаемся тонким сексом. Такое поведение считается нормальным в материалистическом обществе, и поэтому нам будет очень сложно выработать в себе иммунитет к подобного рода привязанности. Стремление к знакам внешнего отличия, почитанию и накоплениям является симптомом, указывающим на недостаток способности к управлению сексуальной энергией. Наши эгоцентричные, выходящие из под контроля, желания могут вынуждать нас деградировать в своей повседневной деятельности. Концентрируясь на своем желании престижа, могущества и обладания чем-либо, мы будем стремиться эксплуатировать других воспринимая их как средства исполнения наших собственных желаний и используя их для удовлетворения личных амбиций и нашего эго.

Когда могущественные лидеры становятся рабами желания выделиться, нет сомнений в отношении того, что происходит за закрытыми дверями. Такие люди уже могут играть сколько-нибудь значимой роли, им будет недоставать дисциплины, чтобы воздерживаться от сексуальных излишеств. В противовес лидерам такого рода история знает по-настоящему могущественных людей: Махатма Ганди, Нельсон Мандела, Мать Тереза, которые никогда не вели себя подобным образом. Вместо этого они черпали свои силы в самоотверженности и смирении. Они обрели духовное могущество, которое защитило их от опасности тонкого секса.

Date: 2015-05-23; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию