Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как исправить эту ситуацию





Из-за особой ответственности и уязвимости духовный лидеры прежде всего должны быть предельно внимательны, чтобы не стать объектами сексуального воздействия Они должны тщательно следить за своими чувствами, не позволяя им ставить под удар веру многих людей и не допуская риска разрушения своих организаций. Привязанности возникают естественным образом. Нам не следует чувствовать стыд или переживать по этому поводу но мы должны научиться преодолевать их так, чтобы они не создавали беспокойств. Если люди, которые были выбраны потенциальными родителями, не понимают, что происходит, и если они чувствуют, что уже не могут быть уверены в силе слов, которые они произносили, давая обеты, они могут подчиниться сексуальному желанию проникшему в их сердце и осуществить его. Эти люди должны быть готовы к таким ситуациям и научиться устанавливать тонкую связь с душами, которые ищут рождения, объясняя им, что обстоятельства для этого неподходящие.

Другой способ решения этой проблемы — обратиться с молитвой к полубогам, чтобы они направили такие душ в другие, подходящие условия. Множество людей не верит в существование полубогов. По их мнению — это мифические существа. Но, в действительности, вся Вселенная личностна по своей природе. Полубоги отвечают за все наши телесные функции: моргание глаз, дыхание и многое другое, и конечно, они проявляют свою активность и на этой планете. И они могут и должны помочь.

Если душа пытается побудить замужнюю женщину стать его матерью, полубоги могут направить эту душу в семя ее законного мужа. Другой вариант заключается в том, что душа, которая пытается склонить к этому священника, может принять рождение в семье, находящейся в родственной связи с ним, чтобы тот мог оказать помощь; в воспитании ребенка. В данном случае я говорю о собственном опыте. Я соблюдаю целибат, и секс для меня исключен. Часто души, которые ищут связи со мной, полются в семьях моих учеников, и таким образом я заботиться о них.

Большинство духовных и мирских лидеров не облают пониманием этого феномена. Но это неважно. Это единственное средство, которое действует вне зависимости от того, понимаем ли мы принцип его действия или не понимаем. Мы должны контролировать чувства, оставаться принципиальными и развивать отношения со своими духовными наставниками, которые помогут нам оставаться сильными. Если мы подчинимся желанию эксплуатировать и дурно обходиться с другими, то будем страдать от последствий такой деятельности. Духовно продвинутые живые существа всегда следят за нами и ведут учет всей нашей жизни. Причем, делают это из любви к нам. Такая любовь означает их постоянную заботу и наблюдение; они думают о нас и хотят помочь.

 

Date: 2015-05-23; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию