Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные размышления





Существа, обитающие внутри Земли и вызывающие землетрясения и извержения вулканов; демоны, шепчущие нам на ухо и внедряющие греховные мысли в наше подсознание; пришельцы из других вселенных и измерений, манипулирующие нашей жизнью; вторжение в психику как повседневная реальность и подсознательное внушение как неотъемлемая часть нашего существования... Похоже, мы устроили себе весьма мрачную и печальную жизнь на этой планете. Может показаться, что перечисленные примеры — слишком необычные явления, как правило, не встречающиеся в нормальной жизни. Но так ли это? А что может быть более ненормальным, чем мать, размозжившая череп своему пятилетнему ребенку? Или другая мать, пристегнувшая детей ремнями безопасности в тонущей машине? Пятнадцатилетние подростки, перерезавшие горло сверстнику в каком-то диком сектантском обряде? Лидеры, убитые за то, что они добивались мира? Граждане, совершающие массовые убийства во имя этнической чистоты? К несчастью, такова наша реальность, какой бы ненормальной она ни казалась. Что же делать? Существует не­сколько вариантов. Можно либо примкнуть к негативному, либо погрузиться в депрессию, что обычно ведет к самоубийству, алкоголизму или наркомании. Можно занять нейтральную позицию и уйти от мира. Можно также присоединиться к лишенным разума массам, которыми управляют путем запугивания и хитроумных манипуляций.

Но есть и другой путь — путь духовного воина. Это нелегкий путь. Он требует смелости, решимости, дисциплины, глубокого сострадания и безусловной любви. Он требует понимания того, что этот мир — не последняя глава в книге жизни. Духовный воин сталкивается с несчастьями и трудностями, но преодолевает их, не теряя душевного равновесия и позитивного склада ума, осознавая, что несчастья очищают, а препятствия заставляют прыгать выше, бежать быстрее и стараться больше. Даже золото, этот самый ценный из металлов, обретает свою ценность в огне, а алмаз, этот самый драгоценный из камней, формируется при огромном давлении и высокой температуре. Духовные воины не одиноки в этом мире — они несут в своих сердцах Верховного Господа. Ангелы направляют и оберегают их, а обитатели духовного мира как героев приветствуют их на пути домой, в трансцендентный мир. Хотите ли вы пополнить ряды этой трансцендентной армии? Если да, то вы должны принять решение и сделать выбор. Когда силы зла ведут бой за то, чтобы утвердиться в нашей жизни, есть только две стороны — сторона духовно просвещенных и сторона подавленных материальным существованием. Дорогие мои, вам нельзя терять время. Ваши нынешние мысли и действия уже ведут вас в тот или другой лагерь.

Земля войдет в тысячелетие духовного просвещения и чистоты. Любовь и мир воцарятся в сердцах и умах ее обитателей. Девы и ангелы снова будут посещать эту планету, и ее атмосфера преисполнится покоя. Мы приглашаем вас занять место среди людей Золотого века. Вооружитесь праведностью, милосердием, состраданием и любовью и вступайте в ряды духовного воинства, идущего к новой эре под знаменами Верховного Господа.

 

Date: 2015-05-23; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию