Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольной работы. При выполнении контрольной работы необходимо соблюдать следующие правила:





 

При выполнении контрольной работы необходимо соблюдать следующие правила:

1. Контрольная работа должна быть набрана на компьютере и распечатана. В виде исключения контрольная работа может быть исполнена в рукописном варианте.

2. Страницы работы должны быть пронумерованы, первой страницей считается титульный лист, на котором номер страницы не ставится. Обязательно указывается дата выполнения работы, срок представления работы в университет.

3. Титульный лист контрольной работы оформляется по образцу, приведенному в приложении 2. На нем обязательно наличие подписи студента.

4. Задачу своего варианта следует переписывать полностью, а заданные величины выписывать отдельно, при этом все числовые величины должны быть переведены в одну систему единиц.

5. Для пояснения задач в необходимых случаях делается чертеж.

6. Решение задач и используемые формулы должны сопровождаться пояснениями.

7. В пояснениях к задаче необходимо указывать основные формулы и законы, на которых базируется решение.

8. При получении расчетной формулы, которая нужна для решения задачи, следует приводить ее вывод.

9. Решение задачи рекомендуется сделать сначала в общем виде, то есть в буквенных обозначениях, поясняя применяемые при написании формул буквенные обозначения.

10. Вычисления следует проводить по расчетным формулам. Все числовые значения величин, необходимые для решения задачи, должны быть выражены в системе СИ.

11. Точность расчета определяется числом значащих цифр исходных данных. Константы и другие справочные данные выбираются из таблиц.

12. Следует проверить единицы полученных величин по расчетной формуле и тем самым подтвердить ее правильность, оценить реальность числового ответа.

13. Ответы на теоретические вопросы должны быть конкретны, точны и лаконичны.

14. В контрольной работе необходимо привести список учебников и учебных пособий, которые использовались при решении задач. Список литературы должен быть помещен в конец работы и выполнен по правилам, закрепленным ГОСТ 7.1-2003.

15. При оформлении контрольной работы таблицы, формулы, графические материалы, сноски к примененным в работе цитатам должны оформляться в соответствии с ГОСТ 7.32-2001. Пример оформления титульного листа контрольной работы приведен в приложении 2.

16. Перечень контрольных вопросов для проверки знаний по дисциплине приведен в приложении 3.

Контрольные работы, представленные без соблюдения указанных правил, а также работы, выполненные не по своему варианту, засчитываться не будут.


СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Основная литература:

1. МАСЛЕННИКОВА И.С. Теоретические основы прогрессивных технологий. Физика. Химия. Биотехнология: Учебное пособие/ И.С.Масленникова, Т.Л.Луканина, В.А.Иванов.- СПб.: СПбГИЭУ, 2008

2. ГЛИНКА Н.Л. Общая химия: Учебник / Под ред. В.А. Попкова, А.В. Бабкова. -16-е изд., перераб. и доп. –М.: Юрайт: Высшее образование, 2010.

Дополнительная литература:

1. КОРОВИН Н.В. Общая химия. –М.: Высшая школа, 2003.

2. ИВАНОВ В.Ф., ГУСАРОВ В.В, СТОЛЯРОВА В.Л., ЛЕБЕДЕВ О.А.. Химическая идентификация веществ: Учеб. пособие. СПб.: Изд-во СПбГЭТУ "ЛЭТИ", 2002.

3. ГЛИНКА Н.Л. Задачи и упражнения по общей химии. – М.: Интеграл-Пресс, 2004.

4.

5. ФРИМАНТЛ М. Химия в действии: В 2-х частях. –М.: Мир, 1991.

 

 


Date: 2015-05-23; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию