Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Жизненное откровение и жизненное предназначение





 

Вы узнаете, каким могуществом обладают ваше видение собственной жизни и ваша способность планировать ее. Применяя это могущество на практике, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Для достижения указанной цели я обучу вас особому методу, который неоднократно использовался мной для того, чтобы помочь спортсменам‑олимпийцам, бизнесменам и десяткам тысяч других людей, которые стремились повысить свои шансы на достижение успеха.

При наличии ясного и четко сформулированного жизненного предназначения ваша жизнь обретет смысл и направленность, а сами вы станете более здоровым, сильным и уверенным.

 

Глава 4. Сострадание – умение понимать себя и других

 

Глава четвертая посвящена дальнейшему исследованию то удивительного феномена, который вы собой представляете. Я покажу вам различные игры и упражнения, которые наглядно продемонстрируют, насколько творческой, уникальной личностью вы являетесь и какие духовные качества объединяют вас со всем человечеством.

Вы узнаете, что говорил о сострадании и понимании великий духовный лидер Ганди, а также познакомитесь с соображениями по этому поводу Джона Донна, Мохаммеда Али, Нельсона Манделы и Ралфа Уолдо Эмерсона. Это поможет вам выработать в себе собственные сострадание и понимание.

 

Глава 5. Давайте и получайте! Милосердие и благодарность

 

Когда вы поближе узнаете двух граций‑близнецов – милосердие и благодарность, – то умножите свой духовный Интеллект в несколько раз. Ваша душа научится делать вдох (выражать благодарность) и выдох (проявлять милосердие). Замечательным примером обоих этих качеств является один из самых богатых людей ХIХ столетия Эндрю Карнеги.

Применяя на деле уроки, извлеченные из этой главы, вы станете духовно более сильным и здоровым, а также более заботливым, нежным и добрым.

 

Date: 2015-05-23; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию