Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачатие как Зарождение Света





Тем, кто планирует стать родителями, обсуждаемый в этой главе период суток предоставляет прекрасную возможность заранее «пригласить в гости» энергию будущего ребенка и пообщаться с ней. Не беспокойтесь, если не услышите слов и не получите четких посланий. Если вы просто откроетесь для того, чтобы почувствовать энергию ребенка, это позволит ему играть ак­тивную роль в процессе общения. И не бойтесь поделиться с вашим партнером тем, что чувствуете или воспринимаете. Что­бы «достучаться» до вас, когда вы заняты, душе вашего ребенка требуется немало усилий. Бывают разве что краткие моменты, когда вы смотрите на списки имен, раздумывая, какое бы вы­брать, — вот тут-то дух грядущего ребенка и зашепчет вам через плечо, и вы услышите! Выделите же это особенное спокойное время ночного бодрствования для общения с ним, и вы сможете услышать его с большей ясностью.

Не удивляйтесь, если имя, которое шепчет будущий ребе­нок, вам знакомо: души частенько инкарнируют много раз с похожими именами.

Многие люди, состоящие в однополых отношениях, тоже решают стать родителями. Если это относится к вам, решение пригласить энергию ребенка присоединиться к вашей еще до того, как состоится физическое зачатие, станет очень благо­приятным фактором. Независимо от того, вынашиваете вы ребенка физически или усыновляете его, всегда полезно найти время и пригласить энергию ребенка в ваш союз. Сначала соз­дайте связь в эфирном теле, затем скрепите контракт печатью, соединившись в теле физическом. Это откроет дорогу для лег­кого перехода и приспособит все ваши энергии друг к другу. Кроме того, это заранее обеспечит тесную энергетическую связь любви между родителями и ребенком, и, когда ребенок придет в этот мир, он очень быстро почувствует себя дома. Это замечательный, любовный способ подарить вашему ребенку хорошее начало жизни.

 

Date: 2015-05-23; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию