Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие контракты





Контракты перехода. Это обычно одни из наиболее важных на­ших контрактов. Например, контракт, заключаемый с человеком, который отпустит нас, когда мы будем умирать. Иногда, если отношения очень близки, человек даже может открыто сказать нужные слова: «Ты можешь идти, мама, если хочешь. Не волнуйся. С нами все будет хорошо». Если данный уровень коммуникации не достигнут к этому моменту, контракт может быть активирован более «официальной» фразой вроде: «Мама, мы все собрались рядом с тобой, чтобы тебе было легче». Этого может быть достаточно, чтобы активировать контракт и дать умирающему разрешение уйти.

Приветствующие. Это люди, которые договорились с нами, что встретят нас и поприветствуют в духе, когда мы совершим переход Домой. Иногда это муж или жена, которые ушли «в мир иной» раньше нас, но чаще всего кто-то менее близ­кий — тетя или дядя, или друг, с которым мы общались в стар­ших классах школы.

Переход на другую сторону — пожалуй, второй по трудно­сти из всех, что мы делаем в жизни. Контракты, которые мы за­ключаем с теми, кто поможет нам перейти туда, очень важны. (Самый же трудный переход, как я уже говорил, — переход на эmy сторону через процесс рождения.)

Ударные контракты. Это «контракты для подстраховки», в которых всегда участвует человек, с которым у нас были очень близкие, сокровенные отношения по крайней мере в одной предыдущей инкарнации. Этот человек должен будет встре­титься нам в критический момент жизни, чтобы проверить, на­ходимся ли мы на том пути, на каком планировали. Как души, мы осознаем, что часто «застреваем» в ситуациях, которые могут отвлечь нас от выполнения нашей настоящей работы. Эти контракты предусматривают настолько резкое вмешатель­ство в нашу жизнь, чтобы неизбежно выбить нас из рутины. Их цель — напомнить нам о нашем изначальном душевном намерении и направлении. Очень часто они реализуются в виде «романов». В силу своего предназначения эти контракты должны быть достаточно сильными для того, чтобы «ударом» вытолкнуть нас в новое осознание. Их силы часто хватает, что­бы втянуть нас в любовную связь, заставив ошибочно поверить в то, что мы наконец нашли свою «родственную душу». Полез­но помнить, что, хотя эти отношения могут стать успешными и продолжительными, изначально подразумевалось, что они будут длиться недолго. Ударные контракты всегда создают воз­можность изменить направление жизни для обеих сторон.

 

Date: 2015-05-23; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию