Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как избежать поллюций





Поллюции могут вызываться различными причинами: одной из них является ежедневное сексуальное стимулирование, а другая связана с обильной пищей и едой на ночь. Еще одной причиной может быть слишком теплое одеяло или слишком тесное белье. Поллюции могут также возникать в случаях, когда вы пьете слишком много жидкости, вследствие чего переполненный мочевой пузырь давит на предстательную железу.

Для нормального взрослого иметь поллюцию раз в месяц считается нормальным. Но некоторые теряют семя от четырех до восьми раз в месяц, потому что они слишком ослаблены, или имеют слишком много секса, или слишком много мастурбируют. Так что если вы переполнены спермой и стимулируете себя, вы будете иметь эякуляцию. Такие болезни, как инфекционные заболевания мочеиспускательного канала или предстательной железы или венерические заболевания, наносят вред половым органам и могут быть причиной очень легкой эякуляции.

Еще хуже, если поллюции случаются с еще большей частотой -каждую ночь. Некоторые имеют их даже во время дневного сна. У них очень бледные лица, их глаза являются тусклыми, их тела являются неуклюжими, у них плохая память и они всегда физически ослаблены. После практикования этого метода в течение нескольких недель силы начинают возвращаться к ним.

Сначала постарайтесь прекратить утечки. Потому что чем слабее тело, тем больше будет вытекать спермы. Главное - это закрыть или "запечатать" протекающий пенис. Практика называется "запечатывание Протекающей Двери". Если вы будете прилежно практиковать этот метод, вы прекратите утечки за одну неделю. Метод, который мы здесь излагаем, давал хорошие результаты для тех людей, кто имел серьезные проблемы с поллюциями.

Для практикования используются две позиции. В одной из них вы лежите на спине, концентрируясь на приведении тепла к точке Хуэйинь и к яичкам. Делайте это приблизительно десять минут. После этого выполняйте большое вытягивание, стискивая зубы и кулаки, прижимая язык к нёбу и втягивая в тело усилием мышц ягодицы и ноги. Начинайте втягивание с точки Хуэйинь, яичек и пениса, задерживая на это время дыхание. Удерживайте это состояние в течение двух минут, постепенно доводя время до пяти минут.

Делайте тридцать шесть повторений пять раз в день - всего 180 раз. Или используйте сидячую позицию с прямой спиной, постепенно стискивая зубы и кулаки и напрягая ноги и ягодицы. Выполняйте большое вытягивание также по тридцать шесть повторений пять раз в день в течение от двух недель до месяца.

Во втором упражнении вы лежите плоско на кровати, потирая одну руку об другую, пока они не станут горячими. Положите правую руку под голову, а левую - под яички. Втянув пенис, сожмите ладонью все яички и начните вытягивание, думая о том, что энергия передается из спины в голову и от левой руки в правую руку. Напрягите ноги, стисните зубы и выполняйте большое вытягивание пять раз в день по 24 повторения.

Третий метод заключается в том, чтобы сидеть на полу с прямой спиной и положить левую ступню на правую. Потрите всю ступню, особенно точку Юнцюань, 36 раз. Смените ноги и повторите, приводя энергию вниз к ногам, а потом возвращая ее в голову.

Наиболее эффективным является первый метод, особенно для тех людей, кто уже медитирует и может постепенно привести энергию в голову. Эта техника оказывается весьма сильнодействующей и для тех, кто не имеет опыта медитации. В этом случае она потребует большего времени, но также даст хорошие результаты. Вторая техника предназначена для тех, кто не имеет опыта медитации и не может хорошо контролировать свой ум. Третий метод хорош для любых условий и времени, потому что потирание ступней вообще полезно для здоровья.

Я снова подчеркиваю, что эти методы держались в чрезвычайной секретности. Многие книги говорят об этом, но они никогда не раскрывают основных секретов. Хотя метод и прост, эффективность его велика, потому что он уже помог очень многим людям.

Date: 2015-05-23; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию