Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не используйте для возбуждения сексуальные фантазии





Опасность опоры на сексуальные фантазии заключается в том, что секс становится ограниченным возможностями ума. Энергии Инь и Ян, протекающие через мужчину и женщину, не являются фантазиями. Если вы ограничите секс идеализированным образом, взятым из "Плейбоя" или изобретенным вашим воображением, то вам трудно будет ощутить в своем теле глубинные потоки ваших энергий. Если секс становится игрой ума, это может блокировать глубочайшие процессы внутри вашего существа, потому что вы центрированы не в глубине вашего тела в данный момент, а на каких-то проекциях в будущем. Как вы можете любить женщину, которая находится в ваших руках, если вы заняты тем, чтобы удержать в них другую женщину, которая находится в ваших мечтах? Этим вы обманете и ту и другую.

Общей привычкой мужчин является проецирование вперед во времени плана действий. Воображение тогда является силой, когда приводит к положительному завершению. Совместное проецирование духовной силы воли, осуществляемое обоими любовниками, определенно может привести к более глубокому удовлетворению.

Но сексуальные фантазии становятся отрицательными проекциями, бегством от настоящего, они не могут способствовать удовлетворению какой-либо реальной женщины. Хуже того, они низводят реальную женщину до уровня объекта фантазий. Они могут быть поводом для того, чтобы исключить из своей жизни реальную женщину и гоняться за воображаемой. Классические даосские тексты говорят о "привидениях", которые посещают мужчин в их сновидениях и занимаются с ними интенсивной и страстной любовью. Такие мужчины никогда не бывают счастливы в своей жизни, постоянно занимаясь поисками большей интенсивности переживаний в сновидениях и никогда не пробуждаясь к возможности иметь более удовлетворяющую любовь с реальной женщиной, имеющей душу и тело из плоти и крови.

Но как избежать этого сильного соблазна сексуальных фантазий? Путем совершенствования потоков своей собственной энергии посредством здоровых физических упражнений, таких, как спорт, йога, боевые искусства и медитация на Микрокосмической Орбите. Если вы поймаете себя на том, что впадаете в фантазии, полезным может оказаться и большое вытягивание. Если всякий раз, когда вы имеете эрекцию или чувствуете, что имеете сексуальную фантазию, будете преобразовывать свою энергию и приводить ее к макушке головы, то вы в конечном счете преодолеете в себе эту привычку.

Другим способом преодоления сексуальных фантазий является, если возможно, проживание их - мысленное воспроизведение дикого эротического поведения или преследования женщины, которая, как вы знаете, не предназначена для вас, - с тщательным наблюдением за собой и выяснением того, что же дает вам удовлетворение. Этого часто достаточно для того, чтобы рассеять заряд этой фантазии, поскольку переживание этой фантазии в реальной жизни редко может соответствовать тем фантазиям, которые вы переживаете в своих сновидениях. Даосы сказали бы, что вы не можете иметь "этот мир" более совершенным. Только такое простое осознавание сил, действующих в вашей жизни, приведет к глубинному пониманию того, что этот мир совершенен.

Date: 2015-05-23; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию