Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда приближается эякуляция, отступите до уровня проникновения во влагалище на глубину одного дюйма, или до G-пятна





По мере погружения полового члена во влагалище, он охватывается все более плотно. В терминах нашей метафоры "борьбы полов" частое глубокое погружение во влагалище подобно повторному проникновению в глубь территории противника. Там окружающий вас противник одолеет вас. Отступление после глубокого проникновения является ненадежным. Для того чтобы сделать это отступление успешным, требуется великая дисциплина и мало движений.

Практикуя, вы дойдете сначала до шести, а потом и до девяти поверхностных введений полового члена, чередуемых с одним глубоким введением. Если вы являетесь новичком в практике сохранения семени, или если вы встретились с новым или возбуждающим партнером, вам может показаться затруднительным выполнить 81 поверхностное (и 9 глубоких) введение без отдыха.

Когда вы впервые почувствуете приближение эякуляции, то независимо от того, сколько введений вы сделали, прекратите эти введения и плотно стисните мочеполовую диафрагму. Когда вы прекратите введения полового члена, не извлекайте его полностью. Отступите до уровня проникновения во влагалище на глубину одного дюйма. Оставайтесь там, пока вы не восстановите контроль. Введение полового члена само по себе производит большое количество "электричества". Еще большее количество "электромагнитной" энергии производится во время полового акта за счет более быстрого, чем обычно, движения сотен миллионов сперматозоидов. По мере того как энергия накапливается в области половых органов, местные нервы посылают сигнал возбуждения вверх вдоль позвоночника в головной мозг, который дает приказ "стрелять". В этом смысле даже генитальный оргазм происходит у вас в голове. Вы просто тренируете свой ум иметь более высокий, более ментально и духовно интегрированный оргазм.

Если ваша партнерша обволакивает вас своим телом и старается ввести вас в себя поглубже, отступите до той точки, где она не сможет больше следовать за вами. Когда она опускает свою выгнутую дугой спину, следуйте за ней вниз, оставаясь около входа в ее влагалище. Научите женщину отдыхать, когда вам нужно восстановить свое самообладание: никогда не забывайте, что она будет вашим наилучшим союзником, если вы приобретете ее любовное сотрудничество.

Date: 2015-05-23; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию