Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






То есть перемещайте концентрацию сознания в теле по нужной траектории. - Прим. ред





Те, кто заинтересован в полном овладении этим методом расслабления и открытия Микрокосмической Орбиты, могут обратиться к моей первой книге "ДАО - ПРОБУЖДЕНИЕ СВЕТА". Наилучшим любовником является полностью расслабленный человек, понимающий, что происходит внутри него. Мужчина, который владеет этим легким путем прохождения энергии вдоль Микрокосмической Орбиты тела, найдет распределение своей сексуальной энергии простыми естественным делом.

Практика показывает, что техники сексуального гунфу, излагаемые в этой книге, более быстро и эффективно осваивались теми учащимися, кто сначала изучил Микрокосмическую Орбиту и открыл два ее канала для потоков энергии. Поэтому изучение Микрокосмической Орбиты настоятельно рекомендуется всем тем изучающим сексуальное гунфу, кто стремится к истинному овладению излагаемыми здесь техниками. Без первоначального знания Микрокосмической Орбиты прогресс к высшим уровням преобразования сексуальной энергии весьма труден. Многие люди могут уже иметь "открытые" каналы, и им просто нужно объяснить, как течет их энергия, чтобы они могли воспользоваться этим. Другие добиваются этого, будучи просто очень расслабленными и живя близко к природе. Преимущества овладения Микрокосмической Орбитой простираются далеко за пределы облегчения прохождения потока сексуальной энергии и включают в себя предотвращение старения и исцеление многих болезней, начиная от повышенного кровяного давления, бессонницы и головных болей и кончая артритом.

Овладение Микрокосмической Орбитой подготавливает также серьезных учащихся к использованию других сохраняющих энергию техник, таких, как дополняющий сексуальное гунфу "цигун железной рубашки I, II, III", метод упаковки энергии ци в жизненно важные органы И хранения ее там. Другой мощной техникой является тайцзи-цигун, сжатая форма тайцзи-цюань, в которой осуществляется циркулирование энергии ци между телом, умом и духом и укрепляются мышцы, сухожилия и кости (см. Мантэк Чиа, Хуан Ли. Внутренняя структура Тайцзи: Тайцзи-цигун I. - К.: "София", 1997. - Прим. ред.).


Диаграмма 24

Date: 2015-05-23; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию