Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое изложение Яичникового дыхания





а. Сконцентрируйте свое внимание на яичниках и сделайте в них вдох.
б. Направьте свое внимание на "дворец яичников", расположенный между яичниками.
в. Слегка сожмите влагалище, вытягивая энергию яичников вниз к промежности, а затем сожмите и подтяните вверх переднюю часть промежности для приведения энергии в это место, одновременно вдыхая небольшую порцию воздуха. Приостановитесь, задерживая дыхание, и почувствуйте поток энергии, идущий от "дворца яичников" к влагалищу, клитору и промежности. Выдохните, мысленно удерживая энергию в этом месте. Повторите процедуру девять раз.
г. Продолжайте удерживать энергию яичников в области промежности и, в тоже время, верните часть своего внимания к яичникам и ко "дворцу яичников". Соберите здесь энергию, затем одновременно делайте короткие вдохи, очень легко сжимайте влагалище и переднюю часть промежности, а затем и среднюю и заднюю части промежности, и "вдыхайте" энергию яичников в копчик и, дальше, в крестец. Выдохните. Повторите девять раз.
д. Удерживая энергию яичников в крестце, возвратите свое внимание к яичникам и приведите энергию ко "дворцу яичников". Вдохните небольшую порцию воздуха, слегка закройте влагалище и одновременно сожмите переднюю часть промежности. Приведите ци к промежности, сделайте небольшую паузу и вдохните. Втяните вверх среднюю, а затем заднюю части анального отверстия. Втягивайте энергию вверх к копчику и крестцу. Сделайте паузу, вдохните и отогните крестец назад, как если бы вы прижались к стене. Это откроет щелевое отверстие, и ци сможет войти в спинной мозг. Переместите энергию к точке Т-11. Выдохните. Повторите девять раз.
е. Удерживая энергию яичников в точке Т-11, возвратите свое внимание к яичникам и ко "дворцу яичников". Сделайте небольшой глоток воздуха, слегка закройте влагалище и одновременно сожмите переднюю, среднюю и заднюю части промежности. Перемещайте энергию от яичников к промежности, крестцу, точкам Т-11 и С-7. Удержите ее в последней точке. Выдохните. Повторите девять раз.
ж. Удерживая энергию яичников в точке С-7, возвратите свое внимание к яичникам и ко "дворцу яичников". Сделайте небольшой глоток воздуха, слегка закройте влагалище и одновременно сожмите переднюю, среднюю и заднюю части промежности. Перемещайте энергию от яичников к промежности, к крестцу, к точкам Т-11 и С-7, к "нефритовой подушке". Выдохните. Повторите девять раз.
з. Удерживая энергию яичников в "нефритовой подушке", возвратите свое внимание к яичникам и повторите процесс, проходя от яичников к мозгу и к макушке головы. Повторите девять раз. Когда энергия наполнит мозг, позвольте ей сделать девять, восемнадцать или тридцать шесть оборотов по спирали против часовой стрелки, а затем девять, восемнадцать или тридцать шесть оборотов по часовой стрелке. Прижмите язык
к нёбу и позвольте энергии течь вниз к третьему глазу, языку, горлу и сердцу. Немного приостановитесь в сердце и почувствуйте, как сексуальная (созидательная) энергия превращается в энергию любви, а затем продолжайте движение вниз к солнечному сплетению и пупку. Соберите энергию в пупке.
ПОМНИТЕ! В ЯИЧНИКОВОМ ДЫХАНИИ ЭНЕРГИЯ ЯИЧНИКОВ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕПЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО, ЧТОБЫ ЭНЕРГИЯ ПРИВОДИЛАСЬ ВНИЗ ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ ВДЫХАНИИ ВОЗДУХА.

Date: 2015-05-23; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию