Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Общие сведения о спортивных соревнованиях

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Первенство городского округа Самара по тхэквондо (ИТФ) (далее – соревнования) проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Самара на 2014 год (далее – Департамент).

Соревнования проводятся по правилам международной федерации тхэквондо (итф) с учетом изменений на день соревнований в целях популяризации и дальнейшего развития тхэквондо (ИТФ) в городском округе Самара, определения сильнейших команд и спортсменов, повышения уровня спортивного мастерства борцов, выполнения разрядных норм.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Департаментом и оргкомитетом, утвержденным общественной организацией «Самарская региональная федерация тхэквондо (ИТФ)» (далее – федерация). Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Синюков М.Р. (г. Самара).

Главный секретарь соревнований – Зюликов Д.Е. (г. Самара).

 

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся в спортивном зале, отвечающем требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии акта технического обследования готовности спортсооружения к проведению спортивных мероприятий.

Медицинское обеспечение соревнований возлагается на федерацию.

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Соревнования проводятся 6-7 декабря 2014 года в спортивном комплексе «Локомотив», расположенном по адресу: г. Самара, ул. Агибалова 7. Взвешивание участников соревнований 5 декабря 2014 года (расписание см. на сайте федерации).

 

К участию в Первенстве: допускаются юноши и девушки 7-8 лет на день начала соревнований, квалификация не ниже 10 гыпа.

Туль – 6 спортсменов от каждого клуба:

 

1 дивизион с 10 - 8 гып

2 дивизион с 7 - 4 гып

Спарринг – 6 спортсменов от клуба в каждой весовой категории:

мл. юноши / мл. девушки:

23, 26, 29, 32, 35, 38, св. 38 кг.

Формула боя: 2 раунда по 1,5 минуты.

К участию в Первенстве: допускаются юноши и девушки 9-11 лет на день начала соревнований, квалификация 10 - 1 гып:

Туль – 6 спортсменов от каждого клуба:

1 дивизион: 10-6 гып

2 дивизион: 5-1 гып

Спарринг – 6 спортсменов от клуба в каждой весовой категории (по дивизионам):

юноши / девушки:

1 дивизион 25, 30, 35, 40, 45, 50, свыше 50 кг.

2 дивизион 25, 30, 35, 40, 45, 50, свыше 50 кг.

Формула боя: 2 раунда по 1,5 минуты.

 

Командные спарринги в категории 9-11 лет пройдут по мере успеваемости.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Глоссарий. Актуальность -важность, значительность чего-либо для настоящего момента, современность, злободневность | Брайан Алман, Питер Ламбру

Date: 2015-05-23; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию