Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попутчики по жизни: небольшое упражнение





 

Жизнь – путешествие. И в этом путешествии у вас будут попутчики. Эти люди очень важны для вас. Они помогают вам продвигаться в изучении смысла вашей жизни.

Подумайте, кто ваши главные попутчики на жизненном пути?

• Выберите десять человек, которые действительно играют важную роль в вашей жизни.

• Взгляните на них своим мысленным взором. Представьте, будто они проходят перед вами – один за другим.

• Каждому из них выразите свое уважение, когда он будет проходить мимо.

• Посмотрите, как прекрасны эти люди, как они сильны, мудры и мужественны.

• Скажите пару слов каждому из них, когда они будут проходить перед вашим мысленным взором.

• Соберите их всех вместе, будто аккумулируете их энергию, почувствуйте ее в своем сердце.

 

А теперь расслабьтесь и пусть вам вспомнится какая-нибудь простая история, которую вам хотелось бы рассказать, – история, имеющая значение только для этих попутчиков вашей жизни! Пусть повествование развивается в вашем мышлении естественным образом. Ваш рассказ вовсе не обязан быть хорошим или даже правильным. Не старайтесь изменять его, или редактировать, или объяснять.

В своем воображении начните рассказывать историю этим людям и позвольте интонациям повествования пробудить мощные потоки энергии, которые разделяете вы и ваши попутчики. Пусть интонации пробудят глубинную истину и вызовут в памяти чудесные представления, которые жизнь некогда преподносила вам и вашим попутчикам. А если это будет песня, пусть ее мелодия пробудит ваши обязательства перед этими людьми. Пусть интонации вашего повествования несут из глубины энергию любви и теплоты, которой вы наслаждаетесь с близкими вам людьми!

А теперь идите и рассказывайте свою историю. Не теряйте времени. Найдите хотя бы одного из этих людей и поделитесь с ним своим озарением.

 

Date: 2015-05-23; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию