Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демография РФ. Задание





Изучите справочную информацию и статистические данные и заполните пропущенные в тексте показатели. Данные можно получить на сайте Федеральной службы государственной статистикиhttp://www.gks.ru – Россия в цифрах – Население.

Население РФ на 1 января 2013 года составляет____________ млн. человек, что на _________ млн. человек меньше, чем на 1 января 2013 года и на ________ млн. человек меньше, чем на 1 января 2000 г.

На 1 января 2013 года, в городе проживает ________ населения и в сельской местности, соответственно, _______ населения.

Основной причиной сокращения численности россиян остается устойчивая естественная убыль населения, определяемая сложной социально-экономической ситуацией в России. Так, в 2012 году убыль населения составила ______тыс. человек, что на _______тыс. человек меньше, чем в 2011 году.

Из них, умерших в возрасте до 1 года в 2012 году было ______ тыс. чел. В первую очередь, россияне умирают от болезней кровообращения (_______человека на 100 тыс. чел. населения), на втором месте – смерть от новообразований (_______ человека на 100 тыс. человек населения) и на третьем месте – смерть от внешних причин (_______ человека)

Сокращение населения несколько компенсирует рост количества мигрантов – в 2012 году их количество возросло на ________ и составило _______ человек, что на ________ человек меньше, чем в 2011 году. В основном мигранты прибывают в Россию из стран Ближнего Зарубежья, в первую очередь из _________, ___________ и __________.

На 1 января 2013 года на 1000 мужчин в возрасте 20-24 года приходится _______ женщин соответствующего возраста, в возрасте 30-34 года – ________ женщин, в возрасте 40-44 года – _______ женщин, в возрасте 70 и более лет – _________ женщин.

В 2012 году было зарегистрировано ________ браков и _________ разводов. В среднем за год на 1000 женщин в возрасте 20-24 было зафиксировано ________родов, в возрасте 25-30 лет – __________родов,, в возрасте 31-34 года – ________ родов. В целом, количество детей, рожденных женщиной за жизнь, сильно сократилось – если в 1958-59 гг. суммарный коэффициент рождаемости (среднее число детей, рожденных женщиной за свою жизнь) составлял ______, то в 2012 году – лишь ______.

Кейс по теме «Стимулирование сбыта»

Date: 2015-04-23; view: 1370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию