Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вас будет преследовать в ходе инициации





Будьте готовы отречься от всего мирского на три недели, никакой работы, никакие походы в магазины и дальше балкона не разрешаются, не должны беспокоить телефонные звонки и телевизор, а также ваши четвероногие друзья, счета за комму­нальные услуги, работа в саду и все, что может отвлекать вас от вашей духовной работы и настроя на объединение резонансов четырех тел в единый резонанс, гармонизирующийся с резо­нансом космоса. Как сказано выше: почистите карму и ауру. За неделю до начала процесса очистите организм от токсинов, не употребляйте мяса, кушайте легкую пищу, овощи, фрукты, не употребляйте алкоголь, откажитесь от сексуальной жизни. Со­ставьте план выполнения физических упражнений, медитации, дыхательных практик, водных процедур, отдыха, чтобы не отвлекаться потом.

Признаки очищения начнут проявляться в бессоннице, рас­пухшем языке, головной боли, слабости, других ощущениях - это нужно преодолевать. Инициация начнет свой отсчет в полночь первых суток. В ночь после третьего дня Дух (тонкомерная энер­гетическая матрица) покинет ваше тело (для получения инструк­ций о взаимодействии с энергетическими полями без получения энергии, поступавшей в ваше тело с пищей и жидкостью). Вам нужно уютное место с кроватью, балкон или внутренний дворик для прогулок, удобная одежда, кусочки льда, чтобы утолять жа­жду, охлаждать полость рта и выплевывать, ни в коем случае не глотать жидкость, иначе нужно начинать все с начала. Приго­товьте полотенце для обтираний, емкость с ломтиками лимона для сплевывания жидкости, используемой для полоскания рта, палочки благовоний, свечу для вечера, легкую, нежную музыку, но не песни, легкие литературные произведения.

В первые сутки в полночь выйдите на контакт со своим Внутренним Учителем или Духом Хранителем, скажите о своем желании начать процесс инициации, попросите помощи и под­держки. Если вы занимались духовными практиками, то у вас есть хранитель и вы имеете об этом представление, если нет, то нужно выйти на контакт со своим хранителем, методики об этом приведены в соответствующих книгах. Познакомьтесь и по­общайтесь с Хранителем, может, вы получите его имя. Ко мне перед инициацией явился Александр Македонский, хотя ранее были и другие Хранители. Сохраняйте на протяжении этих дней безмолвие. Имейте три периода отдыха по 2 часа каждый. В те­чение их старайтесь быть полностью без движений и чувство­вать процессы вашего тела. Общайтесь с ангелами. Завершайте процесс душем. Если будете испытывать потребность в сниже­нии повысившейся температуры, приложите в полотенце ку­сочки льда к затылку, это принесет облегчение.

На седьмой день выйдите на контакт к своему Разъяснителю, спросите о времени начала приема жидкости, обычно это послеполуденное время. В назначенный час выпейте немного сока, разбавленного на три четверти водой, через час можно выпить еще.

Вторая неделя будет неделей набора силы. Пейте не менее полутора литров в день. Придерживайтесь программы отдыха и молчания, и тех инструкций, которые вам диктуют по «внут­реннему проводу». Побольше спите. Энергию не тратьте на­прасно, используйте ее на исцеление. Третья неделя Воссоеди­нения вашего Существа. Ваше Высшее Я и Присутствие Я ЕСМЬ возвращаются в тело порциями каждый день. Вы начинаете ощущать силу. Спросите о своем предназначении. Можно смот­реть легкие видео, которые посоветует Разъяснитель, пить 40% соки, но не отвары и молоко.

На 21-й день спросите подтверждения об окончании процесса в эту ночь. После этого дня у вас нет потребности в пище и воде.

НАША КОСМИЧЕСКАЯ МИССИЯ И ВЛИЯНИЕ НА ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЦЕССЫ

Следует сказать, что Земля как планетарный объект населе­на многими живыми существами, человек, которому была пре­дуготовлена участь стать помощником космических сил, пре­вратился в деградирующий элемент эволюционной цепочки. Он сохраняет все механизмы разумного существа, но поступает во­преки голосу разума. Возможно, это зависит от наших государ­ственных руководителей, которые должны проходить соответ­ствующую подготовку, возможно от небесных сил, которым сле­дует разобраться вверху - кто ответственен за нашу планету. В целом ментальный план нашей планеты, который задает по­рядок действий физическому плану, то есть нам, обществу, весьма слаб. Он исчерпал те целевые парадигмы, которыми об­ладала цивилизация ранее. Это видно по науке и религии, у них нет концепции нашего духовного развития, нами правит эстра­да (ряженые черти). Социум не пытается выработать новые ориентиры, поэтому идет процесс деградации - и не в техниче­ском, а в духовном плане, который приведет к катастрофе на основе неправильного применения техники. Может это будет атомная бомба или генетическая катастрофа, или высокочас­тотное оружие, экологический кризис, или работа тонкомерно­го плана, процессы которого мы запускаем сами, не ведая того.

Разрабатывая теорию квантово-информационного взаимо­действия социума со средой, я получил логические доказатель­ства тому, что человек, как творение Вселенной, является ее Мегагеномом, куда она закачивает информацию о себе на случай вселенского катаклизма. Создан механизм творения копий себе подобных. Мы передаем информацию детям, сами уходим на высший план, они проходят здесь обучение и получают пред­ставление о работе вещественного мира, чтобы затем следовать за нами. Если мы являемся Мегагеномами Вселенной, то и уст­ройство нашего земного социума должно быть иным. Поэтому все наши государственные деяния и политиканство выглядят очень по-детски с космических высот, с высоты тех задач, кото­рые стоят перед нами.

Мы пытаемся стать богаче за счет других, «хорошо» питать­ся. Японцы, несмотря на запрет охоты на китов, которых оста­лось очень мало и они беспомощны против нас, ведут их унич­тожение под видом научных исследований, получение прибыли за национальный деликатес (мясо кита) толкает на нарушение всех норм морали. Так скоро дойдем до каннибализма, хотя уже дошли, эти факты не единичны. В сутки мы уничтожаем на бойных миллионы голов крупного рогатого скота, свиней, пти­цы, рыбы, других живых существ. Энергия предсмертных виб­раций, ужаса предсмертного ожидания, невидимой густой обо­лочкой опутывает нашу планету, притягивает к себе спаситель­ные энергии космоса, которые ищут виновных и наказывают их, то есть нас. Каждый кусочек колбаски, ветчинки, мясца заряжен энергией космического противодействия. Поэтому, несмотря на развитие медицины, количество больных не уменьшается, по­являются новые болезни.

Особые вибрации привносятся нашим отношением друг к другу. Одной из заповедей является заповедь - не осуди. По­пробуйте понаблюдать за собой в течение часа. Вы увидите как в той или иной форме вы нарушите эту заповедь. Осуждение ста­ло нормой нашей жизни, потому что и жизнь стала достойной осуждения. Духовное возрождение возможно через жертву, без жертвы нельзя войти в круг посвященных, это большой труд, это работа, по трудам нашим нам и воздается, происходит узна­вание нас и наших возможностей.

На Земле нет проблем с продовольственной безопасностью, хотя каждые четыре минуты кто-то на Земле умирает от голода. Возможность запуска механизма питания энергией космоса в нашем организме существует, она решает проблемы голода для населения земли. Принять решение переходить на это питание или нет, зависит от вас. Нужно сказать, что процесс этот непро­стой. Сложность состоит не только в том, что вам нужно пре­одолеть самого себя, но и в том, что общество не имеет пред­ставления о том, как оно должно жить без этого процесса, со­всем не разработано наше бытие в этой форме существования. Даже в среде культурных людей благополучие связано с обиль­ным столом и праздничной рюмочкой.

Мне судьба подарила подарок, когда я попал в места своего рождения почти через шестьдесят лет в качестве международно­го наблюдателя за выборами в Российскую Думу. Город Сретенск находился почти на расстоянии полтысячи километров от Читы. За три дня руководство города стало мне родным. Это душевные, грамотные люди, болеющие за дело, за город. Принимали меня гостеприимно, широко, щедро. Я подарил для города несколько авторских книг, связанных с проблемами экономики и книги для детей, автором которых я являлся. Были долгие беседы на раз­ные темы, я ведь человек из центра, владеющий информацией о том, что творится с экономикой во всех государствах бывшего СССР (занимал такую должность). Получил приглашение посе­тить город еще, на что при расставании я ответил, - вот культура пусть поработает к моему приезду, и город будет городом трез­венников. На что провожающие рассмеялись, мое пожелание по­казалось хорошей прощальной шуткой. Да и сам я подумал, а как мы будем без этой традиции жить, что будем говорить за празд­ничными столами, как будем славить героев, желать добра и здо­ровья, объясняться в любви? И не нашел ответа, слишком глубо­ко это укоренилось у нас в сознании и в этом беда наша. И здесь же подумал: а как же живет мусульманский мир? А ведь пра­вильно живет. Не занимается причащением (каннибализмом) кровью (плотью) господней.

Через некоторое время я узнал о практике питания энерги­ей пространства. Человеку, оказывается, не нужна не только рюмочка, но и закуска. Общество, исповедующее такой образ жизни, сформируется не сразу. Оно постепенно создаст свое по­нятие о торжествах, культуре, отдыхе, взаимных отношениях, изменит свою экономику, ведь такому обществу ненужно сель­ское хозяйство, в котором продукция животноводства в двена­дцать раз затратнее, чем продукция растениеводства. Отходы животноводства грозят нашей экологии, так как миллионы тонн навоза, аммиака отравляют нашу атмосферу, попадают в землю, воду, требуют миллионов тонн химических удобрений миллионы гектар земли для выращивания корма домашним животным. Необходимы предприятия по производству химических удобре­ний, ядовитых средств защиты от сорняков и вредителей, нужна техника для уборки урожая, его переработки, нужны бойни, транспорт, другая технологическая инфраструктура и миллионы складов, и магазинов, что требует развития медицинского ком­плекса, спасающего нас от последствий неразумного поглощения продуктов питания на протяжении нашей жизни.

Перед человечеством стоят большие задачи и не все они решаются техническими средствами. Сила Духа в сочетании с силой разума позволят нам сделать большой шаг в собственном развитии и оказаться умным Мегагеномом Вселенной, на кото­рый она возлагает большие надежды.

Date: 2015-05-23; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию