Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уставный капитал предприятия





Уставный капитал Общества определяет минимальный размер имущества Общества, гарантирующего интересы его кредиторов.

Уставный капитал Общества в 2010 году составил 267.265.350 рублей и поделен на 267.265.350 обыкновенных именных акций номинальной стоимостью один рубль каждая.

В реестре владельцев именных, ценных бумаг Общества на конец 2010 года зарегистрировано 8 номинальных держателей и 1355 акционеров, из которых 7 акционеров являются юридическими лицами.

Крупными номинальными держателями ценных бумаг Общества на 1 января 2011 года являются: (Таблица 2.2.)

 

Таблица 2.2.

Номинальные держатели ценных бумаг

Наименование Место нахождения Доля от УК
Банк ВТБ (открытое акционерное общество) г. Москва 75,09 %
ЗАО «Депозитарно-Клиринговая Компания» г. Москва 9,66 %
Небанковская кредитная организация закрытое г. Москва 9,46 %
акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий»    

 

07.12.2010 года ОАО «Вертолеты России» стало владельцем 75,09 % акций ОАО «У-УАЗ». (Диаграмма 2.2.)

Диаграмма 2.2

В собственности физических лиц находилось 3,11 % акций от величины уставного капитала, в том числе у трудового коллектива - 1,00 % акций. В номинальном держании на конец года находилось 96,87 % акций от величины уставного капитала, в собственности юридических лиц - 0,02 % акций.

Все крупные акционеры находятся под номинальным держанием.

С августа 2008 года ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» приняла решение о допуске к торгам в процессе обращения без прохождения процедуры листинга путем включения акций обыкновенных ОАО «У-УАЗ» в раздел «Перечень внесписочных ценных бумаг» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам ЗАО «ФБ ММВБ»

Date: 2015-05-23; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию