Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание Андрэ Луиса





 

Жизнь не прекращается. Жизнь - вечный источник, а смерть - темная игра иллюзий.

 

Великая река протекает по своему руслу, прежде чем впадает в огромное море. Следуя этому выражению, душа также путешествует по многим дорогам, проходя различные этапы, получает притоки знаний, приумножаясь в размере и очищаясь в качестве, прежде чем влиться в Вечный Океан Мудрости.

 

Смерть — слишком простой процесс.

 

Смена физической одежды, тела, не решает фундаментальную проблему просвещения, подобно тому, как смена одежды не влечет за собой коренные изменения в судьбе и бытии.

 

О, дороги души, таинственные дороги сердца! Необходимо пройти вас, прежде чем попытаться решить высшее уравнение Вечной Жизни! Необходимо пережить вашу драму в долгом процессе духовного совершенствования!

 

Было бы слишком инфантильно верить, что простое "опускание занавеса" дало бы ответы на трансцендентные вопросы Бесконечности.

 

Существование - это действие

 

Тело - это одежда

 

Один век - всего лишь день

 

Работа - опыт

 

Победа - приобретение

 

Смерть - лишь обновляющее дуновение

 

Сколько существований, сколько тел, сколько веков, сколько труда, сколько побед, сколько смертей нам еще предстоит?

 

А религиозные философы говорят об окончательных решениях и положениях!

 

Ах, везде, почитание и невежественность духа!

 

Человеку необходимо приложить много усилий, дабы попасть в академию Евангелия Христа, вход в которую почти всегда осуществляется в сопровождении Учителя, ему предстоит пройти тяжелое обучение, получая уроки без видимых кафедр и слыша обширные рассуждения, не содержащие членораздельных слов.

 

Очень долог наш рабочий день.

 

Мы лишь хотим поведать об этой фундаментальной истине.

 

Спасибо, друзья мои, за ваше внимание!

 

Мы появляемся, рядом с вами, анонимно, повинуясь братскому милосердию. Человек подобен сосуду, и среди людей все еще много тех, кто не сможет вместить в себя всю истину. Мы хотим лишь передать вам глубокий опыт, включающий в себя коллективные ценности. Мы никого не терзали бы идеей о вечности, до тех пор, пока сосуды достаточно не окрепли. Мы представим только лишь некоторые доступные и понятные сведения, духу, который нуждается в братьях на пути духовной самореализации и который понимают, что "дух дует куда хочет".

 

И теперь, друзья, моя благодарность запечатлена на бумаге, пребывая в великой тишине симпатии и признательности. Привлекательность и понимание, любовь и радость, живут в душе. Верьте, что я буду хранить такие же ценности в святилище своего сердца.

 

Да благословит Вас Господь!

 

Date: 2015-05-23; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию