Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точка Сборки и уровни ее фиксации





 

Что же такое, собственно, Файербол? Файербол — это энергетическая структура, созданная нами в любом месте нашего энергетического кокона. Файербол мо­жет быть создан путем концентрации собственной энергии, а также посредством включения в энергети­ческие каналы. Точка Сборки — это место наибольшей концентрации энергии в нашем коконе. Перемещай «огненный шар» нашей энергии по чакрам, концен­трируя энергию на той или иной чакре, мы начинаем взаимодействовать с различными объектами окружаю­щего мира.

Чакра — это энергетический центр на коконе чело­века, всего их семь; Сахасрара, Аджна, Вишудха, Анахата, Манипура, Свадхистана и Муладхара. Кокон — энергетическая оболочка, которая отделяет нас от окружающего мира (рис. 1).

 

Чакры представляют собой некие «ворота», распо­ложенные на коконе человека, через которые энергия входит в организм человека.

У каждого человека Точка Сборки имеет преимуще­ственное, основное место фиксация, которое определяет принадлежность человека к определенной касте.

Первая каста — фиксация Точки Сборки на Муладхара-чакре.

Вторая каста — на Свадхистана-чакре.

Третья каста — на Манипура-чакре.

Люди, принадлежащие к трем первым кастам, что бы они с энергиями ни делали, могут производить изменения только внутри себя, потому что Точка Сборки фиксирована у них на уровне трех нижних чакр.

Начиная с Четвертой касты, где Файербол фикси­руется на уровне Анахата-чакры и выше, идет магии, то есть работа, направленная вовне; энергетика мага воздействует на внешнюю ситуацию.

Магия имеет 4 уровня:

1-й уровень — Точка Сборки находится в области Анахата-чакры. Маги этого уровня могут быть излиш­не эмоциональны. Общение с ясновидящими представ­ляет собой большие трудности, потому что они очень неуравновешенны.

2-й уровень — Файербол, фиксированный на Вишудхе, то есть разум. Это разумные маги, умеют сдер­живать эмоции, со всеми спокойно общаются. От них бесполезно ждать проявления каких-либо эмоций. Маги 2-го уровня не злые и не добрые, они просто ра­циональные.

3-й уровень — это фиксация Файербола на Аджна-чакре. Маги такого уровня не только хорошо видят энергия, но способны проецировать «наружу» созда­ваемые образы. Происходит активное воздействие на окружающую среду.

4-й уровень — это фиксация Файербола на Сахасрара-чакре, то есть практически любая мысль материа­лизуется.

 

Date: 2015-05-22; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию