Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При значительном скоплении людей, когда от применения оружия могут пострадать посторонние лица





6. Что считается прогулом в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации?

1. Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более одного часа.

Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более четырех часов подряд.

3. Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины от двух до четырех часов.

7. В каких случая факт того, что гражданин ранее был осужден за преступление, не является препятствием для получения им удостоверения охранника?

В случае, если гражданин имеет судимость за преступление, совершенное по неосторожности, либо в случае погашения или снятия судимости.

2. В случае, если гражданин имеет судимость за преступление, совершенное по неосторожности, либо осужден условно.

3. В обоих указанных выше случаях.

8. Должен ли охранник беспрепятственно допустить на охраняемый объект лиц, представившихся работниками правоохранительных органов?

1. Должен в любом случае, если предъявлены удостоверения, сходные с удостоверениями работников правоохранительных органов.

Должен в случаях, когда законом предусмотрен беспрепятственный допуск, после того как убедится, что указанные лица являются работниками правоохранительных органов.

3. Не должен.

9. Может ли частный охранник не только задержать лицо, совершившее противоправное посягательство на охраняемое имущество, но и забрать у правонарушителя оружие и другие орудия преступления (при их очевидном наличии)?

 

1. Нет, это дело органов внутренних дел.

2.Имеет право и задерживать и изымать на месте правонарушения.

Имеет право задержать указанное лицо на месте правонарушения при условии его незамедлительной передачи в орган внутренних дел, но забрать орудие преступления может только в ситуациях необходимой обороны и крайней необходимости.

10. Какова минимальная продолжительность ежегодного отпуска, предусмотренная Трудовым кодексом РФ?

1. Не менее 28 рабочих дней.

Date: 2015-05-22; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию