Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. 1.Гусев Е., Савельева И.П., Федосеев И.В





1.Гусев Е., Савельева И.П., Федосеев И.В. Планирование на строительном предприятии /под ред. Бузырева В.В.- М.: Кнорус, 2010. – 536 с.

2. Смирнова И.В. Планирование в строительных организациях. Методические указания к курсовому проекту для студентов всех форм обучения института региональной экономики и управления. – СПб., СПбГИЭА, 1997.- 35 с.

3. Чикишева Н.М., Меллер Н.В. Планирование на предприятии в строительстве. Учебное пособие.- 2- изд.- СПб.: СПбГУЭФ, 2010.-133 с.


Приложение А

 

Источники финансирования, руб

Вариант Долгосрочный кредит Краткосрочный кредит
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 


Приложение Б

 

Перечень необходимых строительных машин и оборудования

N п/п Наименование Необходимое количество Цена за единицу, руб.
  Экскаватор одноковшовый    
  Бульдозер    
  Башенный кран    
  Автокран    
  Штукатурная станция    
  Краскопульт    
  Электролебедка    
  Бетономешалка объемом    
  Бетономешалка объемом    
  Автомобиль грузовой    

 


Date: 2015-05-22; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию