Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема выпускной квалификационной работы № 46





«Организация процесса приготовления и приготовление сложной хлебобулочной и кондитерской продукции в кондитерском цехе школьной столовой на 350 мест»

Цель:

На примере конкретной организации в период преддипломной практики изучить технологический процесс организации и приготовления сложной хлебобулочной и кондитерской продукции в школьной столовой.

Провести расчет и организацию технологического процесса кондитерского цеха для конкретного предприятия - школьной столовойна 350 мест.

Подтвердить целесообразность использования сложной хлебобулочной и кондитерской продукции разработанного ассортимента для столовой в питании школьников.

Основные вопросы, подлежащие разработке (исследованию):

1. Раскрыть актуальность выбранной темы.

2. На основании нормативов рассчитать производственную программу предприятия - школьной столовой на 350 мест.

3. Описать (или выбрать ) режим работы столовой и кондитерского цеха. Разработать производственную программу кондитерского цеха. Провести расчет сырья для приготовления сложной хлебобулочной и кондитерской продукции.

4. Провести расчет численности работников кондитерского цеха, составить график выхода на работу.

5. Провести технологические расчеты механического (тестомесильная машина), вспомогательного оборудования и подбор остального оборудования.

6. Провести расчет производственной площади помещений кондитерского цеха.

7. Составить схему расстановки оборудования в помещениях кондитерского цеха.

8. Описать санитарно-технические требования к организации производства в кондитерском цехе.

9. Описать требования к технике безопасности, охране труда и пожарной безопасности в кондитерском цехе.

10. Обосновать целесообразность выбора используемого сырья для производства сложной хлебобулочной и кондитерской продукции.

11. Разработать технологическую документацию на 1 наименование сложного хлебобулочного или кондитерского изделия из производственной программы с расчетом пищевой и энергетической ценности.

12. Сделать выводы, подчеркнуть достигнутые цели, значение выполненной работы для экономического развития отрасли.

13. Составить презентацию для защиты ВКР.

14. Составить список используемой литературы.

Date: 2015-05-22; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию