Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По организации выполнения и защиты курсовой работы





КАЛМЫЦКИЙ ФИЛИАЛ

ФГБОУИ ВО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕНЫЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПОЛНЕНИЯ

И ЗАЩИТЫ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ ОП 06 "ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО"

ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 40.02.01

«ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ»

(базовый уровень)

Для студентов очного и заочного отделения

Элиста, 2014


  Утверждено научно-методическим советом Калмыцкого филиала ФГБОУИ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» “______” _________________ 2014 г. Председатель: ___________ В.В.Новгородова  
   
   
  Рассмотрено на заседании кафедры юридических дисциплин Протокол №_____ от “____” _________2014 г. Зав.кафедрой:_________________ Д.В.Басанова
   
     
     
Автор: Басанова Д.В. – преподаватель КФ ФГБОУИ ВО «МГГЭУ»  
   
Рецензент: Б.Н.Мунянова, преподаватель спецдисциплин БПОУ РК «ЭАДК»»  

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПОЛНЕНИЯ И ЗАЩИТЫ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ ОП 06 «ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО»

В соответствии с учебным планом специальности СПО 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" (базовый уровень) студенты специальности выполняют курсовую работу по дисциплине “Гражданское право”.

Цель - закрепление полученных юридических знаний, развитие навыков творческого и всестороннего анализа научной, учебно-методической и специальной литературы, выработка умений решения профессиональных задач, формирование общих и профессиональных компетенций по специальности.

В результате выполнения курсовой работы по учебной дисциплине «Гражданское право» обучающийся должен обладать предусмотренными ФГОС по специальности СПО 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» следующими умениями, знаниями, которые формируют общие и профессиональные компетенции:

ОК 2. Организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.

ОК 4. Осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития.

ОК 9. Ориентироваться в условиях постоянного изменения правовой базы.

ОК 12. Соблюдать деловой этикет, культуру и психологические основы общения, нормы и правила поведения.

ОК 13. Проявлять нетерпимость к коррупционному поведению.

 

Date: 2015-05-22; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию