Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию комплексное сопровождение каждого этапа процесса организации и осуществления закупок: Оформление электронной цифровой подписи

Предлагаем Вашему вниманию комплексное сопровождение каждого этапа процесса организации и осуществления закупок:

  • Оформление электронной цифровой подписи (ЭЦП). Наши специалисты предоставят список документов, необходимых для оформления ЭЦП, и шаблоны заполнения, а также расскажут, как правильно их заполнять, осуществят проверку, помогут направить документы в Федеральное казначейство (удостоверяющий центр, уполномоченный Федеральным казначейством).
  • Регистрация на Общероссийском официальном сайте (ООС). Регистрация на ООС является обязательным условием для проведения закупок государственными структурами. Мы поможем сформировать пакет необходимых документов и успешно пройти процедуру регистрации.
  • Разработка Положения о закупке (необходимо в случае проведения закупки в соответствии с Федеральным законом №223-ФЗ).
  • Формирование планов-графиков размещения заказов. Специалисты «Ассоциации электронных торговых площадок» предоставят шаблоны планов-графиков и, в случае необходимости, помогут их подготовить.
  • Публикация извещения о размещении заказа. Мы окажем помощь в составлении и публикации извещения о размещении заказов, предоставим шаблоны.
  • Публикация протоколов вскрытия конвертов, рассмотрения заявок, подведения итогов конкурса. Как известно, после проведения конкурса должен быть подготовлен и опубликован соответствующий протокол. Наши специалисты помогут его сформировать и опубликовать.
  • Подписание контракта. В случае возникновения спорных вопросов и различных нюансов на этапе подписания контракта, наши юристы окажут всестороннюю поддержку.
  • Подготовка отчета о закупке. Специалисты АЭТП предоставят шаблоны для корректного формирования отчета о закупке.

<== предыдущая | следующая ==>
Уважаемые коллеги! Переход государственных закупок в электронную форму открыл широкие возможности для компаний B2B рынка | 

Date: 2015-05-22; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию