Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Переход государственных закупок в электронную форму открыл широкие возможности для компаний B2B рынка

Переход государственных закупок в электронную форму открыл широкие возможности для компаний B2B рынка. Ежедневно на федеральных площадках проходят сотни торгов, охватывающих все без исключения секторы экономики России. Чтобы обеспечить Вашу компанию выгодными государственными заказами и сделать участие в электронных торгах эффективным, «Ассоциацией электронных торговых площадок» был разработан комплекс услуг:

 

Тариф «Электронный старт»

Оформление электронной цифровой подписи

Для участия в государственных конкурсах, проходящих на пяти федеральных площадках, требуется электронная цифровая подпись (ЭЦП). Наши специалисты возьмут на себя решение всех вопросов по оформлению ЭЦП: проведут доскональную проверку всех необходимых документов, настроят специализированное программное обеспечение для корректной работы подписи, ответят на все возникшие вопросы. Благодаря плотному сотрудничеству с целым рядом удостоверяющих центров, Вы получите готовый сертификат подписи в срок до трех рабочих дней. В случае необходимости наши специалисты обеспечат ускоренный выпуск ЭЦП в течение одних суток.

 

Аккредитация на официальных торговых площадках

Наши специалисты тщательно проверяют предоставленный Вами комплект документов, необходимый для прохождения процедуры аккредитации на выбранных электронных торговых площадках (ЭТП), на полноту и соответствие требованиям законодательства, а затем посредством удаленного подключения к Вашему персональному компьютеру производят настройку интернет-браузера и формируют заявку на аккредитацию.

 

Тариф «Электронные торги»

Анализ выбранных конкурсов

Наша практика работы показывает, что ценовое предложение участника торгов является не единственным критерием, определяющим победу в аукционе. Чтобы с большей долей вероятности прогнозировать вероятность Вашей победы в торгах, наши специалисты проводят комплексный анализ конкурса на соответствие требованиям законодательства и коррупционную составляющую.

Составление запроса на разъяснение аукционной документации

В соответствии с ФЗ-44, участники размещения государственного заказа имеют право сделать до трех запросов на разъяснение аукционной документации. Чтобы получить исчерпывающие ответы на возникшие вопросы, крайне важно отправить госзаказчику корректно составленный запрос. При возникновении необходимости наши специалисты составят запрос на разъяснение документации, что, в свою очередь, обеспечит корректную подачу заявки.

Формирование и подача заявки на участие в торгах

Специалисты Ассоциации проводят проверку документов, входящих во вторую часть заявки, а затем посредством удаленного подключения помогают подать заявку на участие в торгах.

 

Сопровождение участия в торгах

В назначенное для проведения торгов время наш специалист посредством удаленного соединения подключается к Вашему компьютеру, чтобы координировать ход торгов и направлять Ваши действия. В результате Вы самостоятельно участвуете в аукционе при непосредственной поддержке специалистов Ассоциации.

Подготовка жалобы в ФАС

Самое низкое ценовое предложение по результатам online торгов еще не является гарантом получения госконтракта. По завершении торгов заказчик рассматривает вторые части заявок участников, занявших первые пять мест. Зачастую бывают ситуации, когда представители госзаказчика неправомерно отклоняют победителей торгов. В случае если Вы столкнетесь с подобной ситуацией, наши юристы составят жалобу в ФАС и помогут сформировать перечень необходимых сопроводительных документов.


<== предыдущая | следующая ==>
Уважаемые коллеги! Строительная сфера является одной из самых популярных и высокодоходных | Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию комплексное сопровождение каждого этапа процесса организации и осуществления закупок: Оформление электронной цифровой подписи

Date: 2015-05-22; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию