Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первоначальный эскиз для репульсатора





Парамагнитные катализаторы действуют децентрирован-но, диамагнитные катализаторы — концентрированно. Верх неправильной формы развития — расщепление атомов. Мудрая природа использует этот механизм только для растворения отработанных комплексов, таких, как мертвые организмы. Технологии, использующие давление и огонь, производят регрессирующие атомные энергии, тогда как имплозия (биотехника безвзрывного разрушения) производит супермощные, толкающие атомные энергии, то есть почти на 100% силы формирования и левитации-Возникает вопрос: что фактически является катализатором? Ответ прост. Это — конденсатор, гальванически сплавленный с противоположно заряженными субстанциями, который излучает преимущественно отрицательно заряженные формы излучения в природной среде. Это активизирует диамагнитное течение, формирующее силу левитации, которая тянет вверх и всасывает за собой устройство и которая может регулироваться вращением.

 

Рис.8. Принцип «машины изобилия»

Ускорение центростремительного закручивающегося движения (предварительный эскиз для репульсина)

 

Теперь вам должно быть предельно ясно, что пора исправить серьезные ошибки человеческой цивилизации. Поэтому надо обязательно реорганизовать все современные экономические и индустриальные методы. Этого можно достигнуть при помощи спирально закручивающихся труб (Repulsine), которые (см. рис. 8 и 30—33) работают в соответствии с принципом противонаправленных" потоков и ге- нерируют диамагнетизм. При падении температуры эти устройства ускоряют поток, почти что компенсируя силу трения, и увеличивая всасывающую силу, если каталитические энергии связи введены в поток — через материал, производят безвредные атомные энергии.

Или плачевная глупость, или самое большое преступление в мире — эксплуатировать разрушительные атомные энергии для строительства международной экономики. Эта основа для неприродной фальшивой экономической системы все еще преподается и изучается во всех технических колледжах цивилизованного мира.

Яд кадаверин в форме излучения (птомаиновая радиация)

9 октября 1949, из журнала «Implosion», № 121, с. 3—12

«Какими словами можно описать существующие перспективы в современной энергетике?Пожалуй, подходит только одно — катастрофа! Сверхосвещение и перегревание земли, воды и воздуха на кухне природы, короткое замыкание — спровоцировала развитие рака. Пожар разгорается вместе с развитием технологий по расщеплению ядра, и вскоре все живое на Земле превратится в пепел. Один из репортеров недавно сказал так: «В настоящее время работники атомных станций, как и мы, волнуются относительно того, сможем ли мы защитить себя от этих смертельных лучей, которые проникают даже через самые толстые свинцовые щиты». Безумство использования ядерной силы будет мимолетным, последующее раскаяние будет долгим».

Виктор Шаубергер, журнал «Implosion», № 56, стр. 29—30

 

Date: 2015-05-22; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию