Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лень и невежество





2. В связи с усилением работы 7 Луча повысилась активность массы сект разного рода колдунов, шаманов, которые действуют всеми возможными средствами – наркотики, сигареты (тоже наркотик), разного рода материальными побрякушками, дома, вилы, яхты. Задача всех темных сил увести, особенно молодежь, от света, добра и любви в болото иллюзии и наваждения.

Главная задача черных адептов материальный план и их пособников осознанных и неосознанных на физическом плане:

1) увести человечество от понимания своей Души (т.е. Бога имманентного) и Вселенской Души (Бога трансцендентного), от Света (знания и познания Бога), от Любви и Добра, от Единства Бога и Братства всех Душ людей, от красоты природы и поддержания в должном порядке окружающего мира. Один за всех и все за одного.

2) стремятся разжечь в людях к раздраженность, эгоизм, злость, ненависть, подлость и т.д. и при этом «Волки наряжаются в бабушку, чтобы обмануть Красную шапочку». Ученики и стремящиеся читайте сказку о «Красной шапочке» и русские народные сказки. В сказке «О рыбаке и рыбке» символически говорится, что помощь к тебе придет всегда, но твоими руками и ногами. Если ты сделаешь шаг к Богу, то он сделает к тебе десять.

Работая с 7-ю каналами, ученик совершенствует свое осязание, т.е. управление энергиями, как эфирного плана, так и астрального, ментального, будхического и атмического.

Освоить осязание на всех планах – это главная задача человечества на ближайшую эпоху Водолея – 2500 лет.

Вторая задача стремящихся и учеников школы Духовной йоги – это освоить начальное образование в телепатической связи со своей Душой, и далее со всей Духовной Триадой и через них с царством Душ, Иерархией Света во главе с Христом, связь со своим Ашрамом. На более высоком этапе освоить язык символов во взаимосвязи с телепатической связью.

В новой 6-й Духоразумеющей, интуитивной расе сотовые телефоны и Интернет отомрут, ученики будут общаться с помощью телепатической связи друг с другом. Будет телепатическая связь и с Хрониками Акаши (Всемирной библиотекой обо всем, что было на земном шаре и о каждом человеке за 18 млн. лет, прошедшие с момента индивидуализации.)

Используя фундаментальные чувства осязание (управление энергиями), слух (телепатическая связь на разных планах), зрение (язык символов и видение на разных планах) сегодняшние ученики школы Духовной йоги станут строителями Новой Эпохи и создадут те формы, в материальном физическом мире. Которые будут востребованы в Золотом Веке, т.е. веке установления царства Божьего на Земле.

Помните, что такие чувства как обоняние и вкус являются дополнительными к осязанию.

Трудности, с которыми сталкивается ученик это освоение аксиом:

· «Нарабатывайте внутреннюю духовную силу, отстраненность и отсутствие критицизма»;

· «Проявляйте здравый смысл и разумную достаточность»;

· соблюдайте 5 заповедей и 5 правил;

· соблюдение техники безопасности.

На этих 4-х аксиомах ученики допускают больше всего проколов, чем непременно стараются воспользоваться темные силы, они стараются «сбросить человека на сакральную чакру», чакру животного человека (примитивный секс и еда), а дальше глубже в шаманизм или в колдовство.

На все свои вопросы человек найдет ответ в Великом призыве, читайте и перечитывайте его, медитируя над каждой буквой.

Приходите в школу и осваивайте оккультную практическую науку Духовной йоги. По своему опыту знаю, ее можно осваивать до бесконечности.

Школа Духовной йоги готова обучить и передать необходимые знания и навыки человечеству и подготовить всех истинно стремящихся для вхождения в новый Золотой век.

Да установят Братство, Любовь и Могущество.

План на Земле.

Ом! Ом! Ом!

 

 

Р. S.

1. Ты должен трудиться каждый день так, словно твоя жизнь

2.Ты должен быть уверен и наполнится терпением, что способен изменить свою судьбу (дхарму и карму).

3. Ты обязан тщательно планировать пути своих достижений, иначе уже не будешь хозяином своей судьбы.

4. Путешествуя при свете солнца, ты всегда должен быть готов к приходу тьмы.

5. Всегда улыбайся в лицо своим невзгодам, и они отступят.

6. Твердо запомни, что твои планы на свою жизнь могут оказаться всего лишь мечтами, если ты будешь бездействовать.

7. Ты обязан постоянно очищать свой ум, иначе он превратиться в затянутый паутиной чердак.

8. Придя к концу пути, облегчи свою ношу.

9. Всегда помни о том, что можешь опоздать.

10. Ты должен всегда оставаться самим собой, найди свой путь и иди по нему.

 

Исходя из этого, разве не очевидно, почему столь немногие достигают цели и столь многие срываются?

«Много званных, но мало избранных». Стремящиеся и ученики читайте и перечитывайте прокладывание пути, медитируйте над каждым словом – этого узелка вневременной мудрости.

Помните, что главный бич человечества – лень и невежество. Никакая школа, никакая Духовная йога не может это убрать, это прерогатива самого человечества.

Date: 2015-05-22; view: 534; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию