Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сновидения и руководящие инструкции





Мы очень эффективно можем использовать наш сон для получения руководящих инструкций, для очищения эмоционального и ментального тел и/или для исцеления и обучения. Если я не уверена в отношении какой-либо проблемы или решения, я всегда медитирую перед тем, как пойти спать, и прошу высший ум, мое присутствующее Я ЕСМЬ или учителя, с которым сейчас работаю, дать мне ясный ответ через сновидение, помочь полностью вспомнить сон и легко понять его символы. Эта техника никогда не подводит! Я всегда просыпаюсь сразу же после получения «заказанного» сна с ответом или инструкцией и могу интерпретировать его и содержавшиеся в нем символы.

Однако очень важно перед сном помедитировать и поразмышлять, чтобы подсознательный ум мог довести до сознательного ума все недоработанные проблемы прошедшего дня, и они не вторгались бы в наш сон. Толкование снов - прекрасный способ получения знания о себе, и имеется множество замечательных книг на эту тему.

Мы можем выйти за пределы подсознательного ума и его потребности, сообщить проблемы сознательному уму во время сна, если будем уделять себе внимание, медитируя и размышляя в конце каждого дня. Тогда время сна освобождается для исследования других миров и измерений реальности. Лично для меня время ночной «деятельности» делится на две части. Первая - это период обучения, а вторая - это проработка вопросов личного характера с помощью соответствующих инструкций, полученных во сне. В первом состоянии мы действительно покидаем физическое тело, чтобы работать в эфирных мирах, во втором состоянии происходит взаимодействие между подсознательным, сознательным и сверхсознательным умом.

Утверждение, с помощью которого мы можем запрограммировать возможность вспомнить сон: «Я прошу свое «Я ЕСМЬ Присутствие» позволить мне легко и полностью вспомнить сны, наставления, подготовку и поучения, которые я получу во время сна моего физического тела».

 

Date: 2015-05-22; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию