Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем вообще взламывают страницы





Понятие о взломе

 


Безопасность личной страницы

1.1. Что значит «взломать страницу»

Зачем вообще взламывают страницы

1.3. Как не позволить взломщикам узнать свой пароль

1.4. Что ещё нужно сделать, чтобы защититься от взлома

1.5. Что делать, если вас взломали

 

Безопасность и сохранность материалов сообщества напрямую зависит от общей защищённости страниц всех его руководителей. Подробно почитать о том, как защитить свою страницу, можно в группе Безопасность. Ниже мы обсудим основные правила компьютерной безопасности, которым обязательно нужно следовать.


Что значит «взломать страницу»


Надо понимать, что «взлом страницы» — это не когда кто-то приходит в наш дата-центр с ломом и вскрывает сервер, на котором расположены данные о пользователях. И это даже не получение доступа к странице путём нахождения уязвимостей сайта с помощью каких-то хакерских программ.

Единственный способ зайти на страницу от имени пользователя — это узнать его логин и пароль. Для информации: на наших серверах пароли вообще не хранятся. Хранятся только некие контрольные суммы, позволяющие проверить, является ли введённый пароль верным или нет. Восстановить пароль по ним нельзя.

Таким образом, когда говорят, что страницу «взломали» — это означает только одно, что непосредственно у её хозяина тем или иным способом выведали логин и пароль. Так что всё, что от вас требуется, чтобы страница всегда была в безопасности, это понимать, каким образом другой человек может получить ваши личные данные, и ни в коем случае не допускать этого.


Date: 2015-05-22; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию