Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка AMI Bios для загрузки с флешки





Если, войдя в Биос, вы видите такой экран, значит у вас AMI Bios: Сначала проверим, включен ли USB-контроллер. Идем во вкладку “Advanced” – “USB Configuration”.
Напротив пунктов “USB Function” и “USB 2.0 Controller” должно стоять “Enabled”. Если это не так, становимся на данную строчку и жмем клавишу “Enter”. Из появившегося списка выбираем “Enabled” (также с помощью “Enter”).
Затем выходим из данной вкладки, нажав “Esc”.

Идем во вкладку “Boot” – “Hard Disk Drives”. Сейчас у меня на первом месте стоит винчестер, а надо поставить сюда флешку. Становимся на первую строчку, жмем “Enter” и в появившемся окошке выбираем нашу флешку Patriot Memory.
Должно быть так:
Выходим отсюда через “Esc”.

Выбираем “Boot Device Priority”. Здесь первым загрузочным устройством обязательно должна стоять флешка. Жмем Esc.

Затем мы выходим из Биоса, сохраняя все сделанные настройки. Для этого идем в “Exit” – “Exit & Save Changes” – “ОК”.

Date: 2015-05-22; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию