Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День России. Патриот наоборот?





Все люди как люди - тащат в свою норку, заботятся о своем благополучии, воспитывают своих детей. И лишь уретральник не понимает, как может быть польза личной, а дети - чужими. Уретральная мера нацелена на создание общего будущего. Эта отдающая по нехваткам мера высшей справедливости не приемлет растаскивания общественного по личным углам.

Это уж проявленные в отдельных людях кожный или анальный вектора постарались, чтобы расцвело и казнокрадство, и кумовство, и просто мелкое воровство общего (а в понимании неразвитого кожного вектора - «ничейного») добра. Слишком тяжела наша уретральная общенародная «шапка Мономаха», не получается под ней развития кожного вектора. А уж от попыток со всей этой уретральной безграничностью интегрироваться в кожный мир, где во главу угла ставится личная выгода, страдает анальный вектор – хранитель традиций.

Так вот. Уретральная направленность наружу вкупе с мышечным коллективистским "мы" и создает излишне подобострастное отношение к загранице. Этакий патриотизм наоборот.

Плохо это или хорошо? Таковы сложившиеся условия, которые нужно понимать, чтобы не навредить себе же. В этом смысле в России День Независимости необходим. Независимости, как осознания своей уникальности без оглядки на «заграницы».

Не осознаем свою ментальность – будем считать себя отсталой страной. А уж желающих утвердить нас в этом заблуждении всегда найдется в достатке. Из самых наилучших побуждений и любви к Отчизне. Своей Отчизне. То есть, ради выгоды собственных государств. И глупо надеяться, что какой-то еще народ в мире заботится, как мы, не только о своих интересах. Таких больше нет.

Date: 2015-05-22; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию