Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальное экспериментирование





Изучение тренировочных программ и принципов правильного питания — вещь хорошая и нужная. Но это не самоцель, а лишь средство для продвижения вперед по пути наращивания массы и силы.

Ну а главное — это практика. В вашем случае речь идет о точном следовании идее сокращенного тренинга.

Придерживаться той или иной программы тренировок надо довольно долго, иначе вы не сможете оценить ее по достоинству. Нужно серьезно в нее вникнуть, «подогнать» под себя, позаниматься по ней несколько месяцев и только тогда решать, подходит она вам или нет.

В этой книге приведены разные варианты полных и сокращенных программ, потому что единого рецепта для всех не существует. Выберите то, что вам больше подходит. Для этого придется много экспериментировать. Когда же остановитесь на чем-либо, придерживайтесь этой программы и впредь.

Даже не берите в голову, что ваши тренировки не похожи на рекомендации чемпионов. И не переживайте из-за своего генетического «несовершенства». Поменьше занимайтесь болтовней и ни в коем случае не бросайте программу только потому, что хотите попробовать что-то новенькое. Меняйте лишь неэффективные элементы.

Будьте бдительны!

Когда тренируешься безрезультатно, жизнь кажется тяжкой и беспросветной. В такие моменты люди бывают особенно беззащитны и легко могут стать жертвой аферистов, сулящих быстрое решение проблем.

Типичный пример — реклама будто бы чудодейственного курса тренировок, написанного чемпионом, у которого тоже якобы были «упрямые» мышцы. Даже не вздумайте поддаться на такую уловку и не бросайте сокращенные программы. Всегда помните, что чемпион по бодибилдингу никогда не стал бы чемпионом, если бы накачка и впрямь тяжело ему давалась. Такова уж логика современного спорта. Лидерами здесь становятся только генетические «вундеркинды».

Некоторые из этих накачанных проходимцев уверяют, будто бы они вообще не могли достичь никаких результатов, пока не воспользовались специальным тренировочным курсом или особыми пищевыми добавками (тут же рядом обычно можно найти адрес магазина, где эти добавки продаются). И ни слова никогда не будет сказано о том, что подлинным двигателем движения наверх у этого «супермена» были стероиды! ПОЭТОМУ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не покупайтесь на дешевку!

Date: 2015-05-22; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию