Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно доказать, что человек страдает от нехватки ферментов в пище?





Доказательств настолько много, что я могу только сделать краткий обзор небольшой их части. За последние 40 лет я собрал тысячи научных документов в поддержку своей теории. Начнём с того, что из всех животных у человека в крови наиболее низкий уровень ферментов, которые переваривают крахмал. У нас также самый высокий уровень этих ферментов в моче. Это означает, что они расходуются быстрее. Есть ещё одно доказательство, что этот низкий уровень ферментов не связан с физиологическими особенностями человека как вида. Наоборот, он объясняется тем, что мы съедаем огромное количество крахмала, который находится в приготовленной еде. Мы также знаем, что пониженный уровень ферментов можно обнаружить при ряде хронических болезней, таких как аллергии, кожные заболевания, и даже при таких серьёзных заболеваниях как диабет и рак. Кроме того, есть ещё одно разоблачающее доказательство: приготовленная пища без ферментов частично является причиной патологического увеличения гипофиза, который регулирует работу желез. И более того, исследования показали, что почти у 100% людей в возрасте свыше 50 лет, умирающих по случайным обстоятельствам, обнаружен дефект гипофиза. Далее, я думаю, что нехватка ферментов является в наше время причиной преждевременного полового созревания детей и подростков, а также причиной лишнего веса у многих детей и взрослых. Многочисленные опыты на животных показали, что бедное ферментами питание ведёт к ускоренному созреванию организма. Животные, которых кормят приготовленной едой, намного тяжелее своих собратьев, придерживающихся сырой диеты.

Есть ещё один факт: фермеры для того, чтобы вырастить более жирных свиней на продажу, кормят их варёным картофелем. Они обнаружили, что свиньи на варёном картофеле жиреют быстрее и это становится экономически выгодно.

Это обстоятельство говорит о том, что разница между «варёными» и «сырыми» калориями существенна. На самом деле, когда много лет назад я работал в оздоровительном центре, я убедился, что просто невозможно потолстеть от сырой еды независимо от количества съеденных калорий.

Кстати, вследствие нехватки ферментов размеры мозга уменьшаются. Кроме того, увеличивается щитовидная железа даже при достаточном количестве йода в организме. Это было доказано на многих представителях животного мира. Конечно, подобные эксперименты нельзя провести над человеком. Однако это обстоятельство заставляет задуматься.

Date: 2015-05-22; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию