Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






на период прохождения Эстафеты Олимпийского Огня





 

Наименование маршрута Изменения на маршруте
№2 «Ботаническая – Радиотехникум» с 13:00 до 20:00 маршрут временно закрыт.
№14 «МЕГА – Авангард» с 10:00 до 11:00, с 13:50 до 14:50 при движении от конечного пункта «МЕГА» следует до остановки «ТРЦ ФанФан», при движении от конечного пункта «Авангард» следует до остановки «Гостиница Центральная»; с 15:30 до 17:00 при движении от конечного пункта «МЕГА» следует до остановки «Драмтеатр», движение от конечного пункта «Авангард» не осуществляется; с 18:30 до 19:30 при движении от конечного пункта «МЕГА» следует до остановки «ТРЦ ФанФан», движение от конечного пункта «Авангард» не осуществляется. В течение всего дня движение по улице Мира не производится.
№15 «ТЦ Сибирский тракт – Пехотинцев» с 11:20 до 12:20 при движении от конечного пункта «Пехотинцев» следует до станции метро «Уральская», при движении от конечного пункта «ТЦ Сибирский тракт» следует до остановки «Гостиница Центральная»; с 15:30 до 16:20 движение от конечного пункта «ТЦ Сибирский тракт» не осуществляется; с 15:30 до 19:00 при движении от конечного пункта «Пехотинцев» следует до станции метро «Уральская»; с 16:20 до 19:00 при движении от конечного пункта «ТЦ Сибирский тракт» следует до остановки «Гостиница Центральная».  
№19 «Химмаш – пл. 1905 года» с 09:00 до 10:20, с 11:20 до 12:00 при движении от конечного пункта «Химмаш» следует до остановки «Гостиница Центральная»; с 14:00 до 16:00, 18:00 до 19:40 при движении от конечного пункта «Химмаш» следует до станции метро «Ботаническая».  
№20 «Елизавет – Пехотинцев» с 11:20 до 12:20 при движении от конечного пункта «Елизавет» следует до остановки «Гостиница Центральная», при движении от конечного пункта «Пехотинцев» следует до остановки «Космонавтов»; с 14:30 до 20:20 при движении от конечного пункта «Елизавет» следует до станции метро «Ботаническая», при движении от конечного пункта «Пехотинцев» следует до станции метро «Уральская»; с 17:30 до 18:10 при движении от конечного пункта «Пехотинцев» следует до остановки «Космонавтов».  
№27 «ЖБИ (Новгородцевой) – МЕГА» с 09:00 до 12:00, с 16:20 до 17:20 Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Новгородцевой; с 13:10 до 14:10 при движении от конечного пункта «МЕГА» следует до остановки «Институт Связи», при движении от конечного пункта «ЖБИ» следует до остановки «Драмтеатр»; с 15:30 до 16:20 при движении от конечного пункта «МЕГА» следует до остановки метро «Пл. 1905 года», при движении от конечного пункта «ЖБИ» следует до остановки «Профессорская». В течение всего дня движение по улице Мира не производится.
№36 «Заречный – УрФУ» с 06:00 до 23:00 при движении от конечного пункта «Заречный» маршрут следует до остановки «Профессорская». В течение всего дня движение по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской, не производится.
№37 «Елизавет – МЕГА» с 14:30 до 15:10 при движении от конечного пункта «МЕГА» следует до остановки «Серова», при движении от конечного пункта «Елизавет» следует до станции метро «Ботаническая».  
№41 «НПЦ Онкология – пл.1905г.» с 09:00 до 11:00, с 13:00 до 14:40, с 18:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «НПЦ Онкология» следует до остановки «ТРЦ ФанФан».
№46 «Академический – пл. 1905г.» с 09:00 до 11:00, с 13:20 до 14:40, с 18:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «Академический» следует до остановки «Автовокзал».  
№48 «ф-ка Авангард – Широкая Речка» с 09:00 до 10:30 движение осуществляется по улицам Репина – Малышева – К.Либкнехта; с 11:20 до 12:20, с 16:20 до 18:00 при движении от конечного пункта «Широкая речка» следует до остановки метро «Пл. 1905 года», движение от конечного пункта «ф-ка Авангард» не осуществляется; с 13:20 до 14:10 при движении от конечного пункта «Широкая речка» следует до остановки «Институт Связи», при движении от конечного пункта «ф-ка Авангард» следует до остановки «Гостиница Центральная»; с 18:00 до 19:00 при движении от конечного пункта «Широкая речка» следует до остановки «Институт Связи», движение от конечного пункта «ф-ка Авангард» не осуществляется.  
№64 «Компрессорный – ТСЦ МЕГА» с 09:00 до 10:50 движение осуществляется по улицам Репина – Малышева – Восточная – Сибирский тракт; с 10:50 до 11:30 при движении от конечного пункта «ТСЦ МЕГА» следует по улицам Репина – Малышева – Луначарского – Декабристов – Сибирский тракт; при движении от конечного пункта «Компрессорный» следует по улицам Сибирский тракт – Декабристов – Белинского – К.Либкнехта – пр.Ленина; с 12:20 до 14:10 при движении от конечного пункта «ТСЦ МЕГА» следует до остановки «Институт Связи», при движении от конечного пункта «Компрессорный» до остановки «Гостиница Центральная»; с 15:00 до 15:40 при движении от конечного пункта «ТСЦ МЕГА» следует до остановки «Гостиница Центральная»; при движении от конечного пункта «Компрессорный» следует до остановки «Комсомольская»; с 15:40 до 17:00 движение осуществляется по улицам Сибирский тракт – Декабристов – Луначарского – Куйбышева – 8 Марта – пр.Ленина – Репина; с 18:00 до 19:00 при движении от конечного пункта «ТСЦ МЕГА» следует до остановки «Институт Связи», при движении от конечного пункта «Компрессорный» до остановки «Бажова»; с 20:00 до 21:00 движение осуществляется по улицам Сибирский тракт – Декабристов – Луначарского – пр.Ленина (обратно Малышева) – Репина.  
№01 «ЖД Вокзал –а/п Кольцово» с 11:00 до 20:30 при движении от конечного пункта «Кольцово» следует до станции метро «Ботанический», движение от конечного пункта «ЖД Вокзал» не осуществляется.  
№04 «КОР – Новомосковский рынок» с 13:10 до 14:10 при движении от конечного пункта «Новомосковский рынок» следует до остановки «Институт Связи», при движении от конечного пункта «КОР» следует до остановки «Гостиница Центральная»; с 15:30 до 16:20 при движении от конечного пункта «Новомосковский рынок» следует до остановки метро «Пл. 1905 года», движение от конечного пункта «КОР» не осуществляется; с 18:30 до 19:20 при движении от конечного пункта «Новомосковский рынок» следует до остановки «Институт Связи», движение от конечного пункта «КОР» не осуществляется.  
№05 «Академический – Химмаш» с 14:30 до 15:10 при движении от конечного пункта «Академический» следует до остановки «Серова», при движении от конечного пункта «Химмаш» следует до станции метро «Ботаническая».  
№ 05А «ф-ка Авангард – Химмаш» Временно не обслуживается.  
№010 «ЦПКиО – НПЦ Онкология» с 14:30 до 15:10 при движении от конечного пункта «НПЦ Онкология» следует до остановки «Серова», движение от конечного пункта «ЦПКиО» не осуществляется.
№011 «Базовый – Пехотинцев» с 09:00 до 10:20 движение осуществляется по улицам Бебеля – Токарей – Крауля – Репина – Малышева – 8 Марта; с 12:20 до 20:00 при движении от конечного пункта «Базовый» следует до станции метро «Ботаническая», при движении от конечного пункта «Пехотинцев» следует до остановки «Институт связи».  
№012 «Елизавет – Академический» с 09:00 до 10:20 движение осуществляется по улицам Репина – Малышева – 8 Марта; с 12:20 до 14:00, с 18:00 до 19:00 при движении от конечного пункта «Академический» следует до остановки «Институт связи», при движении от конечного пункта «Елизавет» следует до станции метро «Ботаническая»; с 14:00 до 15:00, с 19:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «Академический» следует до остановки метро «Пл. 1905 года», при движении от конечного пункта «Елизавет» следует до станции метро «Ботаническая».
№014 «станция Шарташ – ДМБ № 9» с 09:00 до 10:20 движение осуществляется по улицам Бебеля – Токарей – Крауля – Репина – Малышева; с 10:50 до 12:00 движение осуществляется по улицам пр.Ленина – 8 Марта – Малышева – Луначарского – Куйбышева (обратно Декабристов – Луначарского – Куйбышева – Белинского – Малышева – 8 Марта – пр.Ленина); с 12:20 до 14:00, с 18:00 до 19:00 при движении от конечного пункта «ДМБ №9» следует по улицам Бебеля – Токарей – Крауля до остановки «Институт связи», при движении от конечного пункта «станция Шарташ» следует по улице Малышева до гостиницы Центральной; с 15:00 до 17:00 при движении от конечного пункта «ДМБ №9» следует до остановки метро «Пл. 1905 года», движение от конечного пункта «станция Шарташ» не осуществляется; с 20:00 до 21:00 движение осуществляется по улицам пр.Ленина – Луначарского – Куйбышева (обратно Декабристов – Луначарского – пр.Ленина).  
№016 «ТРЦ Радуга Парк – Южная Подстанция» с 09:00 до 10:20 движение осуществляется по улицам Репина – Малышева – 8 Марта; с 13:20 до 15:00, с 18:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «ТРЦ Радуга Парк» следует до остановки «Институт связи», при движении от конечного пункта «Южная подстанция» следует до станции метро «Ботаническая».  
№018 «17 Мехколонна – ф-ка Авангард» с 09:00 до 10:20 движение осуществляется по улицам К.Либкнехта – Малышева – 8 Марта; с 13.20 до 20:00 при движении от конечного пункта «ф-ка Авангард» следует до остановки метро «Динамо», при движении от конечного пункта «17 мехколонна» следует до станции метро «Ботаническая».
№019 «Елизавет – Академический» с 09:00 до 10:20 движение осуществляется по улицам Репина – Малышева – 8 Марта; с 12:20 до 14:00, с 18:00 до 19:00 при движении от конечного пункта «Академический» следует до остановки «Институт связи», при движении от конечного пункта «Елизавет» следует до станции метро «Ботаническая»; с 14:00 до 15:00, с 19:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «Академический» следует до остановки метро «Пл. 1905 года», при движении от конечного пункта «Елизавет» следует до станции метро «Ботаническая».
№021 «7 ключей – станция Шарташ» с 11:20 до 12:20 при движении от конечного пункта «7 ключей» следует до остановки «Космонавтов», при движении от конечного пункта «станция Шарташ» следует до гостиницы Исеть»; с 15:00 до 18:00 при движении от конечного пункта «7 ключей» следует до станции метро «Уральская», движение от конечного пункта «станция Шарташ» не осуществляется; с 20:00 до 21:00 движение осуществляется по улицам пр.Ленина – Луначарского – Куйбышева.
№024 «Хладокомбинат № 3 – Новосибирская 2-я» с 09:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «Хладокомбинат № 3» следует до метро «Уральская», при движении от конечного пункта «Новосибирская 2-я» следует до станции метро «Ботаническая».  
№026 «МЕГА – Кольцово» с 15:00 до 16:00, с 18:45 до 20:45 при движении от конечного пункта «Кольцово» следует до остановки «Станция Шарташ», движение от конечного пункта «МЕГА» не осуществляется.  
№030 «ф-ка «Авангард» – Ботаническая» с 08:30 до 10:20 при движении от конечного пункта «ф-ка Авангард» следует по улицам пр.Ленина – Луначарского – Малышева – 8 Марта; с 13:20 до 20:30 Маршрут временно не обслуживается. В течение всего дня движение по улице Мира не производится.
№033 «Парк Победы – Высоцкого» с 06:00 до 23:00 при движении от конечного пункта «Заречный» маршрут следует до остановки «Профессорская». В течение всего дня движение по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской, не производится.
№034 «Уралобувь – ТСЦ МЕГА» с 08:30 до 10:20 движение осуществляется по улицам Репина – Малышева – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев; с 11:20 до 12:20 при движении от конечного пункта «ТСЦ МЕГА» следует по улице Малышева до гостиницы Центральной, при движении от конечного пункта «Уралобувь» следует до станции метро «Уральская»; с 12:20 до 14:00 при движении от конечного пункта «ТСЦ МЕГА» следует до остановки «Институт связи», при движении от конечного пункта «Уралобувь» следует до станции метро «Уральская»; с 16:20 до 18:50 при движении от конечного пункта «ТСЦ МЕГА» следует до остановки «Институт связи», при движении от конечного пункта «Уралобувь» следует до станции метро «Уральская».  
№035 «Ботаническая – Уралтехгаз» с 11:20 до 12:20, с 15:30 до 18:30 при движении от конечного пункта «Ботаническая» следует до гостиницы Центральной, при движении от конечного пункта «Уралтехгаз» следует до станции метро «Уральская»; с 14:30 до 15:30, с 18:30 до 20:00 при движении от конечного пункта «Уралтехгаз» следует до гостиницы Центральной, движение от конечного пункта «Ботаническая» не осуществляется.  
№039 «Кольцово – пл. 1905г. – Компрессорный» с 09:00 до 10:00, с 11:15 до 12:00 движение осуществляется по улицам 8 Марта – Малышева; с 13:20 до 15:00, с 18:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «Кольцово» следует до станции метро «Ботаническая», при движении от конечного пункта «Компрессорный» следует до гостиницы Центральной; с 15:00 до 17:00 при движении от конечного пункта «Кольцово» следует до остановки «Драмтеатр», при движении от конечного пункта «Компрессорный» следует до остановки «Профессорская»;  
№040 «ТЦ Сибирский тракт– п.Мичуринский» с 09:00 до 12:00, с 16:20 до 17:20 40 лет ВЛКСМ – Сыромолотова – Высоцкого – Малышева – Репина – Крауля – Викулова – Репина – а/дорога на п. Широкая речка – Суходольская – Удельная – п. Мичуринский с 13:10 до 14:10 при движении от конечного пункта «п.Мичуринский» следует до остановки «Институт Связи», при движении от конечного пункта «ТЦ Сибирский тракт» следует до остановки «Драмтеатр»; с 15:30 до 16:20 при движении от конечного пункта «п.Мичуринский» следует до остановки метро «Пл. 1905 года», при движении от конечного пункта «ТЦ Сибирский тракт» следует до остановки «Профессорская». В течение всего дня движение по улице Мира не производится.
№043 «ЖД Вокзал – п.Северка» с 08:30 до 10:00, с 13:20 до 13:50, с 17:30 до 18:30 при движении от конечного пункта «п.Северка» следует до остановки «Институт связи», движение от конечного пункта «ЖД Вокзал» не осуществляется; с 11:30 до 13:20 при движении от конечного пункта «п.Северка» следует до остановки «пл.Коммунаров», движение от конечного пункта «ЖД Вокзал» не осуществляется.  
№045 «ЖД Вокзал – НПЦ Онкология» с 08:30 до 10:30, 11:45 до 14:00, с 17:30 до 18:30 при движении от конечного пункта «НПЦ Онкология» следует до остановки «Институт связи», движение от конечного пункта «ЖД Вокзал» не осуществляется.  
№046 «ф-ка Авангард – ТСЦ МЕГА» Временно не обслуживается.  
№047 «Птицефабрика – Громова» с 14:30 до 15:30 движение осуществляется по улицам Щорса – Сурикова – Фурманова – Ткачей – Восточная – Сибирский тракт; с 18:30 до 19:30 движение осуществляется по улицам Щорса – Белинского (обратно Чапаева – Фурманова) – Декабристов – Сибирский тракт.
№052 «ф-ка Авангард – Онуфриева» с 08:30 до 10:20 движение осуществляется по улицам Репина – Малышева – К.Либкнехта; с 11:20 до 12:20 при движении от конечного пункта «Онуфриева» следует до остановки метро «Пл. 1905 года», движение от конечного пункта «ф-ка Авангард» не осуществляется; с 13:20 до 14:00 при движении от конечного пункта «Онуфриева» следует до остановки «Институт связи», при движении от конечного пункта «ф-ка Авангард» до остановки «Гостиница Центральная»; с 16:20 до 19:00 при движении от конечного пункта «Онуфриева» следует до остановки «Институт связи», движение от конечного пункта «ф-ка Авангард» не осуществляется.  
№054 «Синие Камни – 17 Мехколонна» с 09:00 до 10:00 движение осуществляется по улицам пр.Ленина – Луначарского – Малышева – 8 Марта; с 11:20 до 12:00 движение осуществляется по улицам Мира – Малышева – 8 Марта; с 13:20 до 17:00 при движении от конечного пункта «Синие камни» следует до остановки «УрФУ» (пр.Ленина); с 13:20 до 14:30, с 18:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «17 Мехколонна» до остановки «Серова»; с 14:30 до 18:00 при движении от конечного пункта «17 Мехколонна» до остановки «Драмтеатр»; с 17:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «Синие камни» следует до гостиницы Исеть; с 20:00 до 21:00 движение осуществляется по улицам Мира – Малышева – 8 Марта. В течение всего дня движение по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской, не производится.
№056 «ТРЦ Комсомолл – Сосновый Бор» с 11:20 до 12:20, с 16:20 до 19:00 при движении от конечного пункта «Сосновый бор» следует до остановки «Гостиница Центральная», при движении от конечного пункта «ТРЦ Комсомолл» следует до станции метро «Уральская»; с 13:20 до 15:00, с 19:00 до 20:00 при движении от конечного пункта «Сосновый бор» следует до станции метро «Ботаническая», при движении от конечного пункта «ТРЦ Комсомолл» следует до гостиницы Центральной»; В течение всего дня движение по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской, не производится.
№057 «Вин Шампань Комбинат – ТРЦ Екатерининский» с 10:00 до 20:00 маршрут временно не обслуживается.
№ 059 «Гипермаркет «ДОМ» – ТЦ Сибирский тракт» с 06:00 до 23:00 движение осуществляется по улицам Малышева – Гагарина – Первомайская. В течение всего дня движение по улице Мира не производится.
№063 «Белая башня – УрФУ» с 06:00 до 23:00 при движении от конечного пункта «Белая башня» маршрут двигается до остановки «УрФУ» (пр.Ленина) по улицам Первомайская – Гагарина. В течение всего дня движение по улице Мира не производится.
№067 «ТЦ Сибирский тракт – Громова» с 14:30 до 16:30, с 18:25 до 19: 25 маршрут временно не обслуживается.
№070 «Парк Хаус – Академический» с 13:20 до 14:10, с 18:30 до 19:10 при движении от конечного пункта «Академический» следует до остановки «Институт связи», при движении от конечного пункта «Парк Хаус» до гостиницы Центральной; с 15:30 до 16:40 при движении от конечного пункта «Академический» следует по пр.Ленина до остановки метро «Пл. 1905 года», при движении от конечного пункта «Парк Хаус» до остановки «УрФУ» (пр.Ленина).  
№077 «КОР (Высоцкого) – Новосибирская 2-я» с 14:30 до 16:40 при движении от конечного пункта «Новосибирска 2-я» следует до станции метро «Ботаническая», движение от конечного пункта «КОР» не осуществляется; с 18:25 до 19:30 при движении от конечного пункта «Новосибирска 2-я» следует до станции метро «Ботаническая», при движении от конечного пункта «КОР» до гостиницы Центральной.  
№083 «Монтажников – Сосновый бор» С 10:00 до 11:00, с 14:20 до 15:00, с 19:20 до 20:00 при движении от конечного пункта «Монтажников» следует до остановки «ТРЦ ФанФан», при движении от конечного пункта «Сосновый бор» до станции метро «Ботаническая».  

 








Date: 2015-05-19; view: 215; Нарушение авторских прав

mydocx.ru - 2015-2020 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию