Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Декабря 2013 г. (суббота)Стр 1 из 3Следующая ⇒ Распределение трамвайных и троллейбусных маршрутов На период прохождения Эстафеты Олимпийского Огня.
Декабря 2013 г. (пятница)
На период закрытия Привокзальной площади с 6:00 до 10:00 час. движение троллейбусов: 1 маршрут (ст.Химмаш-ст.гост.Свердловск); 9 маршрут (ст.Табачная фабрика Альвис- ст.гост.Свердловск); 11 маршрут (ст.Н.Онуфриева- ст.гост.Свердловск); 15 маршрут (ст.Ботаническая-Центральная Гостиница).
декабря 2013 г. (суббота)
До 9:00 движение сохраняется по обычной схеме. С 9:00 до 10:30 С 13:20 до 14:10 С 18:00 до 19:00 закрывается движение трамвая по пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Московская
6 маршрут (ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.Радищева-ул.Московская-ул.Халтурина-ст.Машиностроителей); 13 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская.-ул. Челюскинцев – ул. Халтурина- ст.7 Ключей); 15 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская.- ул. Челюскинцев – ул. Московская – ул. Радищева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет); 18 маршрут (Ст. Шарташ - ул. Уральская– ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ); 26 маршрут (Ст. Волгоградская –ул. Московская – ул. Челюскинцев–ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ); 27 маршрут (Ст.Керамическая-ул.Радищева-ул.Московская- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская); 31(А) маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ).
С 9:50 до 10:30 закрывается движение трамваев по ул.Московская от пр.Ленина до ул.Радищева 5 маршрут ( ст.Пл.1 Пятилетки- пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ст.ВИЗ); 6 маршрут (ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина-ст.Машиностроителей); 10 маршрут (ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина-ст.7 Ключей); 13 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская.-ул. Челюскинцев – ул. Халтурина- ст.7 Ключей); 15 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская.- ул. Луначарского – ул. Куйбышева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет); 18 маршрут (Ст. Шарташ - ул. Уральская– ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ); 26 маршрут (Ст. Волгоградская –ул. Радищева – ул. Куйбышева–ул.Луначарского – ул. Уральская –ул. Блюхера – ст. Шарташ); 27 маршрут (Ст.Керамическая-ул.8 Марта -ул.Куйбышева- ст.ЦПКиО); 31(А) маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ); 32 маршрут (Дв.Спорта-ул.Радищева-ул.Куйбышева-ул.Луначарского-ул.Уральская- ст.40 лет.ВЛКСМ). Троллейбус С 6:00 до 23:00 закрыто движение по ул. Малышева от Центральной Гостиницы до ст.Академическая 6 маршрут (ст.Химмаш – ст.Посадская); 7 маршрут (ст.Посадская - Центральная гостиница); 18,19 маршруты закрыты. С 11:20 до 12:20 с 16:20 до 17:15 с 17:15 до 19:00 закрывается движение по ул.К.Либкнехта, Я.Свердлова от ул.Малышева до ул.Челюскинцев 1 маршрут (ст.Химмаш – Центральная гостиница); 3 маршрут (ст.Посадская - Центральная гостиница); 5 маршрут – по 12 маршруту; 9 маршрут (ст.Альвис – Центральная гостиница); 11 маршрут (ст.Н.Онуфриева – Центральная гостиница); 15 маршрут (ст.Ботаническая – Центральная гостиница); 17 маршрут (ст.Крауля – Центральная гостиница); 18,19 маршрут – закрыты. Трамвай с 10:50 до 12:40 закрывается движение трамваев по ул.Челюскинцев от ул.Луначарского до ул.Московская и пр.Ленина от ул.Гагарина до ул.Московская
ЭТАП с 13:20 до 14:30 закрывается движение трамваев по ул.Московская от пр.Ленина до ул.Радищева, ул.Радищева от ул.Московская до ул.8 Марта, и пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Московская 1 маршрут (ст.ВИЗ-ул.Викулова-ст.Волгоградская) 3 маршрут (ст.ЦПКиО –ул.Луначарского-ст.Челюскинцев-ВИЗ-бульвар-ст.ВИЗ); 5 маршрут (Ст.Пл.1 Пятилетки – пр.Космотавтов-ул.Луначарского-ул.Куйбышева – ул.8 Марта -ст.м.Ботаническая) 6 маршрут (ст.ЦПКиО-ул. Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина -ст.Машиностроителей); 10 маршрут (ст.ЦПКиО-ул. Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина – ст.7 Ключей); 13 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - пр.Ленна-ул. Луначарского - ул. Челюскинцев – ул. Халтурина-ст.7 Ключей); 15 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – пр.Ленина - ул. Луначарского – ул. Куйбышева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет); 18 маршрут (Ст. Шарташ - ул. Гагарина –пр.Ленина – ул.Луначарского- ул. Челюскинцев – ст. ВИЗ); 21 маршрут (ст.ЦПКиО –ул.Луначарского-ст.Челюскинцев – ВИЗ-бульвар-ст.ВИЗ-ул.Викулова- ст.Волгоградская-ул.Викулова-ул.Челюскинцев - ул.Луначарского-ст.ЦПКиО); 26 маршрут (Ст. Волгоградская –ул. Викулова – ул. Челюскинцев–ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ); 27 маршрут (Ст.Керамическая-ул.Куйбышева-ул.Луначарского- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская); 31(А) маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ). 32 маршрут (ст.40 лет ВЛКСМ-ул.Гагарина - ул.Уральская-ул.Луначарского- ст.ЦПКиО);
Троллейбус С 13:20 до 14:10 закрывается движение по ул.Малышева от ул.Московская до Центральной Гостиницы 3 маршрут (ст.Коммунистическая - Центральная гостиница); 6 маршрут - (ст.Химмаш – Центральная гостиница); 7 маршрут - закрыт до окончания эстафеты; 17 маршрут (ст.Пл.1 Пятилетки – Центральная гостиница);
Трамвай с 14:00 до 14:30 закрывается движение трамваев по ул.Московская от пр.Ленина до ул.Радищева, ул.Радищева от ул.Московская до ул.8 Марта, ул.8 Марта от ул.Куйбышева до ул.Щорса и пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Московская 1 маршрут (ст.ВИЗ-ул.Викулова-ст.Волгоградская) 3 маршрут (ст.ЦПКиО –ул.Луначарского-ст.Челюскинцев-ВИЗ-бульвар-ст.ВИЗ); 5 маршрут ( ст.Пл.1 Пятилетки- пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ст.ВИЗ); 6 маршрут (ст.ЦПКиО-ул. Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина -ст.Машиностроителей); 9 маршрут (ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая); 13 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - пр.Ленна-ул. Луначарского - ул. Челюскинцев – ул. Халтурина-ст.7 Ключей); 14 маршрут (ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая и ст.Эльмаш-пр.Космонавтов-ул.Луначарского-пр.Ленина-ул.Уральская-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш) 15 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – пр.Ленина - ул. Луначарского – ул. Куйбышева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет); 18 маршрут (Ст. Шарташ - ул. Гагарина –пр.Ленина – ул.Луначарского- ул. Челюскинцев – ст. ВИЗ); 25 маршрут (ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая и ст.Фрезеровщиков-пр.Космонавтов- ул.Уральская –пр.Ленина-ул.Луначарского-пр.Космонавтов-ст. Фрезеровщиков) 26 маршрут (Ст. Волгоградская –ул.Викулова – ВИЗ-бульвар – ул. Челюскинцев– ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ); 27 маршрут (Ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая); 31(А) маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ). с 14:00 до 15:00 закрывается движение трамваев по ул.8 Марта от ул.Куйбышева до ул.Щорса 1 маршрут (ст.ВИЗ-ул.Викулова-ул.Белореченская-ул.Московская-ст.ВИЗ) 4 маршрут (ст.Шарташ-ул.Гагарина-пр.Ленина-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО); 5 маршрут ( ст.Пл.1 Пятилетки- пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ст.ВИЗ); 9 маршрут (ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая); 14 маршрут (ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая и ст.Эльмаш-пр.Космонавтов-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.Радищева-ул.Московская-ул.Челюскинцев-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш) 15 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – пр.Ленина– ул.Челюскинцев-ул. Луначарского – пр.Ленина -ст.40 лет ВЛКСМ и ст.Вторчермет – ст.м. Ботаническая); 25 маршрут (ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая и ст.Фрезеровщиков-пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ул.Московская-ул.Радищева - ул.Куйбышева-ул.Луначарского-пр.Космонавтов-ст. Фрезеровщиков) 27 маршрут (Ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая); Троллейбус С 14:30 до 15:10 закрывается движение по ул.Щорса от ул.8 Марта до ул.Белинского 11 маршрут - закрыт до окончания эстафеты 14 маршрут – закрыт до окончания эстафеты Троллейбус С 14:35 до 15:25 закрывается движение по ул.Белинского от ул.Щорса до ул.Декабристов 1 маршрут (ст.Химмаш – Октябрьское депо), (ст.Вокзал – Центральная Гостиница); 6 маршрут (ст.Химмаш – Октябрьское депо), (ст.Посадская – Центральная Гостиница); 5 маршрут (ст.Коммунистическая - Центральная гостиница); 9 маршрут (ст.Вокзал – Центральная гостиница); (ст.Альвис – Октябрьское депо), 11 маршрут - закрыт до окончания эстафеты 14 маршрут – закрыт до окончания эстафеты 15 маршрут (ст.Ботаническая – Октябрьское депо); Трамвай с 15:10 до 15:55 закрывается движение трамваев по ул.Куйбышева от ул.Луначарского до ул.8 Марта 3 маршрут (ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Челюскинцев- ВИЗ-бульвар-ул.Викулова-ул.Белореченская-ул.Московская-пр.Ленина-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО) 4 маршрут (ст.Шарташ-ул.Уральская-ул.Челюскинцев-ул.Московская-ул.Радищева ул.8 Марта-ст.Южная); 9 маршрут (ст.Керамическая-ст.м.Ботаническая); 10 маршрут (ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-пр.Ленина-ВИЗ-бульвар-ул.Халтурина- ст.7 Ключей) 14 маршрут (ст.Керамическая-ул.8 Марта -ул.Радищева-ул.Московская-ул.Челюскинцев-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш) 21 маршрут (ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-пр.Ленина-ул.Московская-ул.Белореченская-ул.Викулова- ВИЗ-бульвар-ул.Челюскинцев-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО) 25 маршрут (ст.Фрезеровщиков-пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ул.Московская-ул.Радищева – ул.8Марта-ст. Керамическая) 32 маршрут (ст.40 лет ВЛКСМ- ул.Гагарина - ул.Уральская-ул.Луначарского- ст.ЦПКиО); Троллейбус С 15:25 до 16:00 закрывается движение по ул.Белинского от ул.Куйбышева до Центральной Гостиницы 1 маршрут (ст.Химмаш – ост.Декабристов), 6 маршрут (ст.Химмаш – ост.Декабристов), 5 маршрут – по 12 маршруту; 9 маршрут (ст.Альвис – ост.Декабристов), 11 маршрут - (ст.Н.Онуфриева - ост.Декабристов); 15 маршрут (ст.Ботаническая – ост.Декабристов); с 16:10 до 16:45 закрывается движение трамваев по ул.Гагарина от ул.Малышева до пр.Ленина и пр.Ленина от ул.Гагарина до ул.Московская 4 маршрут (ст.Шарташ-ул.Уральская-ул.Луначарского-ул.Куйбышева- ул.8 Марта-ст.Южная); 6 маршрут (ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.Радищева-ул.Московская-ул.Халтурина-ст.Машиностроителей); 8 маршрут (Ст. Шарташ – ул. Уральская - ст. Машиностроителей); 13 маршрут (Ст. Шарташ - ул. Уральская.-ул. Челюскинцев – ул. Халтурина- ст.7 Ключей); 15 маршрут (Ст. Шарташ - ул. Уральская.- ул. Челюскинцев – ул. Московская – ул. Радищева – ул. 8 Марта - ст. Вторчермет); 18 маршрут (Ст. Шарташ - ул. Уральская– ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ); 22 маршрут (Ст. Машиностроителей–ул. Победы -пр. Космонавтов–ул. Луначарского – ст. ЦПКиО); 23 маршрут (ст.Машиностроителей-ул.Халтурина-ул.Челюскинцев-Северное депо); 26 маршрут (Ст. Волгоградская –ул. Московская – ул. Челюскинцев–ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ); 27 маршрут (Ст.Керамическая-ул.Радищева-ул.Московская- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская); 31(А) маршрут (Ст. Шарташ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ). 32 маршрут (Дворец Спорта-ул.Челюскинцев-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО-ул.Куйбышева-ул.Радищева-Дворец Спорта). Троллейбус с 16:20 до 18:10 закрывается движение по ул.К.Либкнехта, Я.Свердлова от ул.Малышева до ул.Челюскинцев 1 маршрут (ст.Химмаш – Центральная гостиница); 3 маршрут (ст.Посадская - Центральная гостиница); 5 маршрут – по 12 маршруту; 9 маршрут (ст.Альвис – Центральная гостиница); 11 маршрут (ст.Н.Онуфриева – Центральная гостиница); 15 маршрут (ст.Ботаническая – Центральная гостиница); 17 маршрут (ст.Крауля – Центральная гостиница); 18,19 маршрут – закрыты. С 16:00 до 18:10 закрывается движение по ул.Никонова и пер.Красный 4 маршрут - закрыт до окончания эстафеты
3 ЭТАП Троллейбус С 16:00 до 18:00 закрывается движение по ул.Никонова и пер.Красный 4 маршрут - закрыт до окончания эстафеты
с 17:15 до 18:15 закрывается движение по ул.К.Либкнехта, Я.Свердлова от ул.Малышева до ул.Челюскинцев 1 маршрут (ст.Химмаш – Центральная гостиница); 3 маршрут (ст.Посадская - Центральная гостиница); 5 маршрут – по 12 маршруту; 9 маршрут (ст.Альвис – Центральная гостиница); 11 маршрут (ст.Н.Онуфриева – Центральная гостиница); 15 маршрут (ст.Ботаническая – Центральная гостиница); 17 маршрут (ст.Крауля – Центральная гостиница); 18,19 маршрут – закрыты. Трамвай с 17:35 до 18:55 закрывается движение трамваев ул.Челюскинцев от ул.Луначарского до ул.Московская и пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Московская 5 маршрут (Ст. Пл 1 Пятилетки – ул. Луначарского – ул.Куйбышева- ул.8 Марта-ст.м.Ботаническая); 6 маршрут (ст.ЦПКиО-ул.Луначарского-ул.Куйбышева-ул.Радищева-ул.Московская-ул.Халтурина-ст.Машиностроителей); 7 маршрут (Ст. Эльмаш – ул. Победы–ст. 7 Ключей); 13 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - ул. Уральская - пр.Космонавтов– ул. Победы- ст.7 Ключей); 15 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - пр.Ленина - ул. Луначарского – ул. 8 Марта – ст. Вторчермет); 18 маршрут (Ст. ВИЗ - ул. Викулова– ул. Белореченская – ул.Московская - ст. ВИЗ); 23 маршрут (ст.Машиностроителей-пр.Космонавтов- ст. 40 лет ВЛКСМ); 26 маршрут (Ст. Волгоградская –ул.Радищева - ул. Куйбышева – ул. Луначарского– ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ); 27 маршрут (Ст.Керамическая-ул.Радищева-ул.Московская- Верх-Исетский б-р – р/к Кушвинская); 31(А) маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Луначарского – ст. ЦПКиО). 32 маршрут (Дворец Спорта-ул.Радищева-ул.Луначарского-ул.Уральская – ст.40 лет ВЛКСМ).
Троллейбус С 18:25 до 19:10 закрывается движение по ул.Малышева от ул.Московская до Центральной Гостиницы 3 маршрут (ст.Коммунистическая - Центральная гостиница); 6 маршрут - (ст.Химмаш – Центральная гостиница); 7 маршрут - закрыт до окончания эстафеты; 17 маршрут (ст.Пл.1 Пятилетки – Центральная гостиница);
Трамвай с 18:30 до 19:55 закрывается движение трамваев по ул.Куйбышева от ул.Луначарского до ул.8 Марта, ул.8 Марта от ул.Куйбышева до ул.Большакова и пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Московская 1 маршрут (ст.ВИЗ-ул.Викулова- ВИЗ-бульвар – ул.Московская-ул.Белореченская -ст.ВИЗ) 3 маршрут (ст.ЦПКиО –ул.Луначарского-ст.Челюскинцев-ВИЗ-бульвар-ст.ВИЗ); 4 маршрут (ст.Шарташ-ул.Уральская-ул.Луначарского-ст.ЦПКиО); 5 маршрут ( ст.Пл.1 Пятилетки- пр.Космонавтов-ул.Челюскинцев-ст.ВИЗ); 6 маршрут (ст.ЦПКиО-ул. Луначарского-ул.Челюскинцев-ул.Халтурина -ст.Машиностроителей); 9 маршрут (ст.Керамическая-Южное депо); 13 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - пр.Ленина- ул.Луначарского-ул. Челюскинцев – ул. Халтурина-ст.7 Ключей); 14 маршрут (ст.Керамическая-Южное депо и ст.Эльмаш-пр.Космонавтов-ул.Луначарского-пр.Ленина-ул.Гагарина-ул.Уральская-пр.Космонавтов-ст.Эльмаш) 15 маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ - прЛенина– ч/з кольцо г.Исеть - пр.Ленина –ст.40 лет ВЛКСМ и ст.Вторчермет – Южное депо); 18 маршрут (Ст. Шарташ – пр.Ленина- ул.Луначарского– ул. Челюскинцев - ст. ВИЗ); 25 маршрут (ст.Керамическая-Южное депо и ст.Фрезеровщиков-пр.Космонавтов- ул.Уральская-пр.Ленина- ул.Луначарского-пр.Космонавтов-ст. Фрезеровщиков) 26 маршрут (Ст. Волгоградская –ул.Викулова – ВИЗ-бульвар – ул. Челюскинцев– ул. Уральская – ул. Блюхера – ст. Шарташ); 27 маршрут (Ст.Керамическая-Южное депо); 31(А) маршрут (Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Уральская - ул. Челюскинцев–ул. Кирова – ст. ВИЗ). Троллейбус с 19:00 до 19:40 закрывается движение по ул.Р.Люксембург от ул.Малышева до ул.Декабристов и ул.Декабристов от ул.Р.Люксембург до ул.Чапаева 1 маршрут (ст.Химмаш – ст.Вокзал - Центральная гостиница-ст.Вокзал); 5 маршрут – (ст.Коммунистическая – Центральная гостиница); 6 маршрут (ст.Химмаш-ст.Посадская –Центральная Гостиница-ст.Посадская) 9 маршрут (ст.Альвис – ст.Вокзал - Центральная гостиница-ст.Вокзал); 11 маршрут (ст.Н.Онуфриева – ст.гост.Свердловск - Центральная гостиница-ст.гост.Свердловск); 14 маршрут – закрыт до окончания эстафеты 15 маршрут (ст.Ботаническая – ст.гост.Свердловск - Центральная гостиница-ст.гост.Свердловск); Трамвай с 20:25 до 21:05 закрывается движение трамваев по пр.Ленина от ул.Гагарина до ул.Луначарского
|