Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маршруты следования сплоток вагонов метрополитена устанавливаются и объявляются Главным управлением перевозок МПС





ПРИЛОЖЕНИЕ 4

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОТРИС, МОТОВОЗОВ, ДРЕЗИН.

А. ДРЕЗИНЫ СЪЕМНОГО ТИПА (ИЗ ИНСТРУКЦИИ ЦП-4402 1987Г.)

Движение съемных дрезин осуществляется с закрытием перегона приказом поездного диспетчера. При этом, действие автоматической (полуавтоматической) блокировки прекращается и устанавливаются телефонный способ связи.

На перегонах, имеющих тоннели или большие мосты, а также сложные условия плана и профиля, порядок движения дрезин устанавливает начальник дороги.

Движение дрезин не должно вызывать нарушения следования поездов по расписанию.

О движении дрезины предупреждаются дежурные по переездам, имеющимся на данном перегоне.

Следование дрезин с занятием перегона разрешается поездным диспетчером по заявке ответственного работника службы пути (не ниже бригадира пути) или работников других служб (электромеханика района контактной сети) в ведении которых находится дрезина.

В темное время суток, а также при туманах, снегопадах, метелях, при температуре ниже - 5 С и ливнях выезд дрезин на перегон запрещается.

Дрезины при движении должны иметь сигналы в соответствии с Инструкцией по сигнализации на железных дорогах РФ.

Запрещается ставить на путь дрезину без сигналов.

Порядок движения дрезин по участкам с диспетчерской централизацией устанавливается начальником дороги.

6. Количество людей, сопровождающих дрезину должно быть не менее: для дрезин ТД-5 - 4 чел., для дрезин ИД и СМ-4 - 2 чел.

Старшим, сопровождающим дрезину может быть работник по должности не ниже бригадира пути, электромеханика района контактной сети, а при отсутствии их старшим является водитель дрезины.

Снятая с пути дрезина должна быть установлена так, чтобы габарит приближения строения не нарушался.

Если дрезина, отправляемая со станции должна иметь остановку на перегоне для производства каких-либо работ, дежурный по станции, кроме разрешения на право занятия перегона, выдает предупреждение в соответствии с п.8.19 настоящей Инструкции. Занимать перегон сверх установленного в предупреждении времени запрещается.

Водитель дрезины должен быть испытан в знании ПТЭ, Инструкции по сигнализации на железных дорогах РФ, Инструкции по движению поездов и маневровой работе на железных дорогах РФ, Инструкции по обеспечению безопасности движения поездов при производстве путевых работ, правил по технике безопасности и всегда иметь при себе права на управление дрезиной.

Date: 2015-05-19; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию