Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полумаска фильтрующая FFP2 ФП Кама-2000





ТУ 2568-038-40905366-2005

Предназначена для защиты от твердых аэрозолей при концентрации их в воздухе не более 200 мг/м3, от вредных веществ при концентрации до 1 ПДК и объемном содер­жании кислорода в воздухе не менее 17%.

Полумаска снабжена клапаном выдоха, распоркой, оголовьем и носовым зажимом.

Полумаски выпускаются двух модифика­ций: FFP2 ФП Кама-2000 П, FFP2 ФП Кама-2000 А.

Модификация FFP2 ФП Кама-2000 П за­щищает только от твердых аэрозолей.

РЕСПИРАТОР ОБЛЕГЧЕННЫЙ «РОС»

ТУ 2568-181 -05795731 -2005

 

Разработан по заданию МЧС России, в 2005 году респиратор прошел госу­дарственные испытания и подготов­лен к серийному производству.

Предназначен для защиты органов дыхания населения, включая школьни­ков старшего возраста, производствен­ного персонала промышленных пред­приятий, личного состава формирова­ний ГО и ЧС от РП, радионуклидов йода и его органических соединений и АХОВ (кислые газы и пары, пары органических веществ, аммиак) при содержании вредных веществ в воздухе до 10 ПДК.

Состав. Респиратор состоит из фильтрующе-сорбирующей полумаски, снабженной клапаном выдоха, независимым обтю­ратором, носовым зажимом и оголовьем. Респираторы вы­пускаются трех ростов: 1,2,3.

Преимущества. Независимый обтюратор, выполненный из поливинилхлоридной пленки, обеспечивает более плотное прилегание респиратора к лицу, создает комфортные условия при работе в респираторе. Допускается применение респирато­ра второго роста для всех категорий взрослого населения.

Гарантийный срок хранения в упаковке изготовителя 5 лет.

 

Date: 2015-05-19; view: 1192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию