Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВСТУПЛЕНИЕ 4 page





Тема времени и разрушения была мне неподвластна, и я это чувствовал. Нужно было решить вопрос хотя бы в общем плане. И опять вспоминаю минеральные источники, используя воду которых человек выздоравливал. Через кишечник информация воздействует на глубинные слои подсознания. С одной стороны, человек получает информацию о разрушении, это блокирует его зацепленность за окружающий мир, а с другой - он получает информацию о любви в разрушающихся структурах. В подсознании начинаются те же процессы, которые происходят во время смерти и во время молитвы. Мы все едим продукты, большинство из которых являются результатом брожения. Одна женщина рассказывала мне про деликатес - черные яйца. Яйцо, пролежавшее в земле больше года, приобретает неповторимый вкус и является деликатесом. Когда человек пьет свою мочу, судя по всему, информация разрушения воздействует аналогично воде минеральных источников. Я слышал, что некоторые болезни излечивались, когда человек лежал в навозе или в земле. Лечебные грязи, видимо, обладают тем же эффектом.

-Слушай, что-то у меня суставы стали побаливать и никак не могу избавиться от насморка, - говорит мой приятель, сидящий рядом в бане.

-Ревность, - объясняю я.

-Надо же! - удивляется он, - вроде бы не замечал за собой.

-Это тебе кажется, это внутри сидит.

-А поджелудочная побаливает из-за чего?

- Поджелудочная - это отношения с любимым человеком. Он стукает себя по нижней части шеи:

- А холка болит почему?

- Обиды на женщин.

- Хорошо, вот я пишу картину, а потом сильно бедро болит.

- Это подавление своей любви из-за обид на женщин.

- Почему именно сейчас?

- Души будущих детей к тебе приближаются. А там этого много. Сейчас весна, усиленная связь с будущим, осенью – с прошлым. Если там есть какая-то "грязь" или какие-то грехи, соответственно, появляются проблемы. И, судя по всему, что я написал в первой книге о включении программы самоуничтожения человечества, в конце 1995 года это действительно началось. Поскольку масштабы большие, сразу это не заметно. Наблюдается нарастание негативных процессов.

- Ну, ладно. Бог с ним, - говорит приятель, - ты говорил, что зацепки за любимого человека, семью, кажется, дают ревность. А зацепки за творчество и ревность по энергетике - одно и то же. Если я буду ревновать, то я зацеплюсь за творчество и могу потерять творческие способности?

- Конечно.

- Кроме того, что написано тобою в книге, что еще можно делать?

- Периодически выключаться из ситуации, чтобы не прирасти душой к ценностям. Вот смотри, художник работает, потом все бросает и уходит в запой - и нормально творит. А если он работает постоянно, может потерять творческий потенциал или сойти с ума, или должна развалиться личная жизнь, то есть он может потерять любимую женщину и близких людей. Не зря в эпоху Возрождения художники давали обет безбрачия. Периодически мы должны расставаться с любимыми людьми, любимой работой. Чем сильнее будет выключение, тем лучше потом идет творчество.

- А с жизнью как? - любопытствует собеседник.

- В йоге есть такая поза - шавасана, поза трупа, лучшая поза для медитаций. Она не зря так называется. Занятия техниками расслабления, ограничения дыхания, уединения, восточные единоборства, где дыхание, движения, максимальное отключение от обычных ситуаций за счет концентрации на других объектах весьма помогают творчеству и личной жизни. Ну и, конечно, баня.

- Так мы же в парилке сидим! - обрадованно восклицает он, при этом усиленно начинает хлестать себя веником.

-Почему после бани пьют водку? Чтобы полнее выключиться из ситуации?

Я начинаю рассказывать, как лет двадцать назад в хороший коллектив парильщиков собиралась группа из шести-восьми человек. Первые два часа каждый парился как хотел. Потом на полчаса делали перерыв, пили сок и общались. После этого одного человека клали на пол в парилке и поочередно, сменяясь, парили до изнеможения. Затем пять-шесть человек одновременно делали массаж, полностью разминая ему мышцы. Когда он не мог поднять даже руки, его вели к бассейну и минут пять водили. После снова клали на скамью и из тазиков поливали теплой, потом прохладной, горячей, холодной водой. Затем несколько раз - почти кипятком и тут же - ледяной. Потом несколько раз теплой. Только после этого человека оставляли в покое. Он минут тридцать лежал в забытьи. За те шесть часов, которые мы парились, через такой круг могла пройти только половина компании. Но ощущение было такое, будто заново родился. В разговор включаются сидящие рядом парильщики.

-А Вы знаете, один человек сильно парился и затем помер.

-Мужики, запомните три главных момента, - торжественно говорю я, - чтобы сердце в бане не отказало и организм выдержал нагрузку, перед входом нужно оставить плохое настроение, сожаление о прошлом, боязнь будущего. В самой парилке не ругаться матом и максимально отключиться от всего – это экономит энергию. Второй главный принцип: в баню нужно ходить регулярно, и тогда организм будет готов к перегрузкам, легко выдержит, это повышает иммунитет к другим перегрузкам и страданиям в обычной жизни. Третье: в бане умереть почетно.

Парильщики смеются, кто-то добавляет в шайку мятные капли и начинает поддавать пар.

Вспоминаю историю, рассказанную мне недавно. Женщина натирала парализованного мужа медом, потом на себе волокла его в баню и нещадно парила веником. Через два месяца он встал и пошел. Можно посмотреть на этот случай без всякой диагностики. Болезнь - это неперенесенный стресс. А перенести стресс мы не можем, когда мало любви в душе. Эта женщина давала мужу максимум любви и максимум стресса. И научила мужа сохранять любовь в любой ситуации. Я думаю, что чем больше мы будем думать о любви, тем меньше придется думать о таблетках.

Я вспомнил один интересный разговор, который состоялся у меня весной 1995 года. Ко мне в мастерскую зашел человек, живший на Камчатке. Он начал мне рассказывать о странных явлениях, которые там часто происходят:

-В период извержения вулкана такие понятия, как "время", "пространство", "гравитация" существенно меняются. У меня есть видеофильм, где видно, как вулканолог спасается от камня, катящегося по склону. Вулканолог бежит вниз, затем влево по дуге, затем вверх по склону. У камня та же траектория. Через несколько секунд он начинает двигаться вверх по склону и убивает вулканолога.

-У нас есть источники, - рассказывает мужчина, - которые восстанавливают зрение. Есть источник, искупавшись в котором, даже парализованные начинают ходить. Есть одно место, где нельзя ночевать, там человека мучают галлюцинации и можно сойти с ума.

Я смотрю, с чем это связано, - причина под землей. Я попытался на тонком плане посмотреть, в чем дело. Магматические породы, кроме большого веса и плотности, имеют информационную направленность. Информация часто бывает вектором. Так вот, когда породы скручиваются в спираль или в систему кольцевых структур, то они начинают изменять пространственно-временные характеристики. Меняется напряженность магнитного поля, и весьма значительно. Если эти породы расположены близко к земной поверхности, то живые организмы попадают в зону воздействия.

-Вы знаете, - рассказывал мой собеседник,- у нас есть места, где время течет совершенно иначе. Часы там останавливаются и электронные, и механические. Местные жители, ительмены, сначала боялись таких мест, считая, что они населены злыми духами, а потом стали использовать в своих целях. Допустим, нужно было решить какой - либо вопрос, очень важный для жизни племени. Несколько человек шли в определенное место, в котором, просто чтобы там находиться, требовалось большое мужество, ближе к утру у них открывалось ясновидение, и они начинали видеть будущее. После многократного пребывания в таких местах у некоторых людей проявлялись необычные способности. Например, нужно было пасти стадо там, где много змей, и животные боялись туда ходить. Человек подходил к тому месту, где скапливались змеи, и заклинаниями уводил за собой. На несколько часов пастбище полностью очищалось от гадов. Затем человек заклинаниями опять возвращал змей назад после того, как выпас заканчивался.

Я исследовал, почему заклинаниями можно воздействовать на поведение живых существ. Информация, которую мы словесно выражаем, если она подкрепляется волевым усилием, в принципе, воздействует на всю Вселенную. Степень ее воздействия определяется нашей приближенностью к Творцу. На внутреннем, глубинном уровне контакт с Богом у всех людей одинаков. А вот на внешнем - разница бывает довольно значительной. Соответственно, внешний слой любви человека может иметь различную степень в зависимости от окружающего мира, а внутренне не зависит ни от чего. На глубинном, главном уровне, мы все едины с Богом и абсолютно совершенны. На внешнем - наше совершенство определяется уровнем, независимым от окружающего мира. Чем сильнее независимость, тем большие разрушения может вынести человек. Сам человек состоит, как матрешка, из тел различной плотности. Чем тоньше слой, тем он стабильнее и тем мучительнее его разрушение и дестабилизация, и тем большее количество любви и энергии освобождается. Поэтому дестабилизация психических подсознательных структур, если ее проводить периодически, давая возможность организму отдохнуть, приводит к тому, что точка опоры, концентрации, смещается на более тонкие слои. Человек перестает зависеть от тех факторов, рабом которых был недавно. Зависимость от магнитных, гравитационных, временных полей снижается, и воздействие и управление окружающей средой возрастают на несколько порядков. Значит, места, где пространственно-временные характеристики нестабильны, могут привести к угнетению и болезням одних людей и быстрому развитию и раскрытию способностей у других. Когда я смотрел на тонком плане главные нестабильные зоны на Земле, у меня выявились территории Гималаев и Бразилии. В Гималаях эти зоны на поверхности, в Бразилии - под землей. Энергетика Земли связана с перемещением внутри нее больших информационных масс. В результате векторная составляющая передвигается по шаровой поверхности Земли, меняя энергетический и информационный фон.

Date: 2015-05-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию