Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Весной 1993 года вышла моя первая книга





Весной 1993 года вышла моя первая книга. Одновременно я работал над второй и думал завершить работу в августе 1993 года. Но постоянно возникали разные проблемы, что-то мешало, под вопросом был выход второй книги вообще. Полтора года я переделывал текст и пытался одновременно оформить все это единой концепцией. Надеюсь, мне это удалось.

Последнее время под моим именем вышло много под­делок второй книги. Но я думаю, читатели разобрались са­ми. Когда я начинал работу над книгами, то считал, что многое понял об окружающем мире, но оказалось, что я сде­лал только два маленьких первых шага. На мои исследо­вания уходит много сил, поэтому я прием прекратил. На­деюсь, что информация, изложенная в книге, поможет читателю самостоятельно разобраться в своих проблемах. Из-за отсутствия времени ни на одно письмо, присланное мне, я не ответил. Думаю, книга будет лучшим ответом. Если я сумею сделать еще один шаг в познании мира, то напишу об этом.

Я желаю всем читателям добра и счастья. Санкт-Петербург

 

ДИАГНОСТИКА КАРМЫ

КНИГА ТРЕТЬЯ

ЛЮБОВЬ

Санкт-Петербург 2003

ПРЕДИСЛОВИЕ

Я планировал выпустить третью книгу через несколько лет после выхода второй. Но та информация, которая пришла ко мне после выхода книги в свет, была настолько важной, что я решил в очередном издании второй книги ввести одну - две новых главы. Но спрессовать информацию до одной - двух глав не удалось. Поэтому решил выпустить третью книгу отдельно. Хотел весной 1996 года выпустить книгу, в которой были бы ответы на присланные письма. Но ситуация стала меняться настолько быстро, что решил сохранить название "Диагностика кармы" и дать информацию о последних исследованиях.

Еще раз хочу предупредить читателей: я ничему не учу и ни к чему не призываю. Есть мои попытки понять окружающий мир, есть мой опыт в помощи больным. Об этом я и сообщаю. Если записанная вчера картина мира в чем-то начинает отличаться от сегодняшней, то я не вношу правок и сохраняю все как было. Я не знаю, как закончится этот своеобразные репортаж, но ощущение важности моих исследований толкает меня вперед. Многие читатели уже поняли, что вышедшие подделки не имеют ко мне никакого отношения. Если напишу четвертую книгу, то это, я думаю, произойдет не раньше, чем через три-четыре года.

Перед прочтением этой книги хорошо бы снять обиды на Бога, на родителей, на окружающий мир, на себя, на судьбу. Читателям может показаться, что книга состоит из кусочков, но за ними - целое.

Date: 2015-05-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию