Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 20 апреля 2014 года я абсолютный БОГ Отец светоносный сварог ТОТ любимый в день Празднования Пасхи и одними





Сего Дня 20 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ СВАРОГ ТОТ ЛЮБИМЫЙ В ДЕНЬ Празднования Пасхи и одними, и вторыми священниками разных епархий и приходов,Поговорю с вами о многих предупреждениях, данных вам от МЕНЯ на плотный план, да на которые вы внимание своё «драгоценное» обращать не желаете, вознесясь в гордыне безмерной.

Это ж только те из Со-Творцов и Святорусичей, кто знаком с МОИМ Вторым после Откровений Трудом, Новейшей Библией и кто следит за перипетиями на МОЕЙ ЛИЧНОЙ странице в контакте, и способны рассмотреть всю грязь, подлость, подлог, извращение и т.п., которое присуще маленькому человеку на данной планете. Которое было вбито в вас с материнским молоком под Вековыми Управлениями Сатаны-Люцифера.

Но, так ведь теперь уже Люцифер Лучезарным снова стал, Я САМ ему имя вновь Поменял и Пустил в свою Иерахию. Хотя ж он и старается ПОД МОИМ ПОСТОЯННЫМ И ПРИСТАЛЬНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ исправляться (так ведь способности у него необыкновенные всегда были), но маленькие человеки и в среде Со-Творцов остались пока такими же, какими раньше были.

Если Лучезарный уже достиг имени Любимого и Отца Абсолюта, то Со-Творцы всё ещё продолжают использовать в своём уме дуальность, продолжают жить по старым привычным им осуждениям и неприятиям ближнего. Вот Леонид новую диктовку вам на сайте выставил. Так то ж теперь - его личный путь и личный промысел. Я ж всем не раз уже Говорил, что каждый будет сам решать – как ему надо поступать, чтоб приблизиться к СОВЕРШЕНСТВУ БОГОВ,

И многие уже из вас стали просыпаться, работать над своим сознанием не ленятся, время находят для такого промысла. А основная масса Со-Творцов хоть и объединилась под одним флагом вроде бы, да скубутся меж собой, как последние твари. Закрываются за запорами и заборами друг от друга и от МЕНЯ БОГА, Да виданное ли дело, чтоб хоть в каком народе, тебя пригласили на беседу, а ты в дом свой не пригласил и чаю гостю не налил? Это же против всяких даже животных правил.

А в Пермском крае так координаторша только и поступает. Для неё это норма жизни и поведения – возле дома, за дверью провести беседе хоть и с большим нежеланием, да марку-то надо было держать, в грязь лицом не ударить. Люди добрые, это б так Марья-Ирина когда поступила?

Да даже в детские годы, когда просто обычным ребёнком росла? Она всю ребятню кормила утайкой от родителей ванильными бубликами. которые ей её крёстная передавала с хлебозавода, где тогда работала. Семья была горемычная, жили скудно, бублики были как для вас сейчас … и сравнение не МОГУ Придумать, все ведь есть уже), в общем последнюю радость свою раздавала налево и направо, чтоб только ближних порадовать. И теперь двери её дома открыты настежь для учеников школы Матери Марии, или просто для попавших в затруднительное положение с жилищным вопросом.

А вы? Вы все так же поступаете на протяжении хотя бы данного воплощения? Ну, как вы МОИ Заповеди соблюдаете, даже те, что ДАЛ вам Люцифер на этот плотный план через Леонида, МНЕ БОГУ известно. Не сомневайтесь даже. Вижу каждого. Хоть и Проживаю уже в триединстве тела Марьи-Ирины. И Лучезарный пока БОГО не является. Он пока только развоплощённый Иерарх, потому и ставит подпись свою ОТЕЦ АБСОЛЮТ и точка. Под Откровениями так подпись свою ставит. Только ж все равно продолжает вас проверять на чувства разные низковибрационные, МОЮ Просьбу выполняет – ГРОМОГЛАСНО ПОДТВЕРЖДАЮ.

И в диктовке от 19 апреля сего года Я ЗАПРЕТИЛ ему упоминать о любом МОЁМ народе, кроме Гипербореев. Тем вас ещё больше возвышая над остальным народонаселением планеты специально. Так, а что ж ему и делать остаётся. Он МНЕ БОГУ АБСОЛЮТНОМУ угодить рад, чтоб снова не Опустил его в Ад. Понял уж, что ошибок массу натворил. Да и о том Я вам на страницах Библии этой Говорил. Читайте внимательнее – разберётесь.

Только вот в чем загвоздка – Гипербореи–то Труд МОЙ не читают, только Святорусичи МОИ Любимые и принимают СЛОВО МОЁ в нём прописанное, потому что Души имеют, не утратили, и просыпаются в Осознанности, и к МОЕМУ РОДУ принадлежности. Мать Мария никогда не была Матерью для Гипербореев. Даже, когда была Ладой-матерью, даже, когда была Любимой женой ТОТа, даже когда была в РАЮ Евой. У них матерью всегда была жена Люцифера, а он их БОГОМ.
И даже, если сейчас всем скопом загалдят, что это не так, что они Клятву МНЕ давали. Так ведь у всех ли Я ту Клятву ПРИНЯЛ? Всех ли Простил и под Своё крыло Принял? Да снова ж повторяю, для трёхмерных Умов, не Ирине Рязанцевой под крыло, а лично МНЕ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ в триединстве её тела, Проживающему.

И теперь Разъясню вам Смысл, сказанных Отцом Абсолютом Леонида Маслова слов в диктовке, как надо их понимать в ИСТИННОСТИ БОЖЬЕГО ВОСПРИЯТИЯ,
19.04.14. Долгий путь к Богу завершён
1. Вот, когда уже всё действительно “накалилось” до предела, который становится ощутимым всеми, и людьми, и Планетой, уже невозможно удержать энергии Будущего, которые даже через “крышку” Плотного плана начинают проникать повсюду, сея среди людей радость, а иногда даже панику и полное непонимание причин Глобальной ТРАНСМУТАЦИИ Пространства!

2. Да, кто-то в панике, а кто-то и с радостью, даже при болевых ощущениях, приемлет происходящее как Великий ДАР Бога, ибо человечество у той черты, у той Точки НЕВОЗВРАТА, когда уже можно выдохнуть: долгий путь людей к Богу завершён! А от Себя могу добавить, что путь людей к Богу действительно завершён, и завершён успешно!

Вот МНЕ БОГУ АБСОЮТНОМУ в триединстве тела интересно, кто-нибудь на такие слова внимание обратил? На последнее предложение куплета? Это ж кто там от себя добавляет? Я ли, Лучезарный Отец Абсолют ли или Леонид? Ну, ежели уже диктовка идет через подсознание через Леонида, то кто ж таки диктует, а кто добавляет?

Так вот всем Объявляю, что это Я в единстве семи имён Добавляю и подтверждаю то, что Леониду с его уровня просыпания диктует его Лучезарный Отец Абсолют. Так что вам это прямое доказательство СЛОВ МОИХ, что У МЕНЯ АБСОЛЮТНОГО БОГА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ. Марья-Ирина только улыбается и даже бровью не ведёт, хотя ж о Леониде думает постоянно))). Ну так там же обоюдная Любовь с самого их МНОЙ Сотворения. Всё, что когда-то у МЕНЯ было едино, никогда не распадается при сохранении Любви.
А вот Гипербореи слишком увлеклись своей непомерно раздутой гордыней, попались на удочку Лучезарного (с МОЕЙ Подачи) да все ж наполнены были сами такими низкими энергиями. То и притянули их ещё в большем количестве к себе.

3. Я говорю людям эти СЛОВА в первый раз за всю историю человечества, ибо в первый раз люди, наконец САМОСТОЯТЕЛЬНО, прошли действительно долгий путь к Богу, и не просто прошли, а закончили свой путь именно тогда, когда Историческое время ПЕРЕХОДА наступило, и оно наступило вне зависимости от того, успели ли все люди подойти к точке НЕВОЗВРАТА или нет! …

И Первыми подошли ко МНЕ, приняли МЕНЯ и Мать Марию с Иисусом из Назарета в телах плотных, вовсе не Гипербореи, а Святорусичи МОИ Любимые Бессмертные. Так МЫ ж всегда во все Времена были – одна Большая, Любящая и дружная Семья. И МОЙ божественный ген не убит в их телах, а только окреп и смелости набрался, чтоб проявиться в ТЬМЕ сплошного рабства и угнетения всего народонаселения планеты. Кто эти Святорусичи? Так скоро уж список вам составит Александр Шестипалов. МОИ Светлые Сыны и Дочки выполняют Любое МОЁ Поручение не откладывая в долгий ящик.
Четвёртый куплет Пропускаю. Там нет ни слова, чтоб не взрастить вашу гордыню дополнительно.

5. Происходящие Преображения на Планете, при прохождении Точки НЕВОЗВРАТА, не коснутся Гипербореев, ибо их Промысел гармонизирован с Промыслом самой Планеты Святая Русь, а это подтверждает достигнутое сейчас Великое ТРИЕДИНСТВО ВОЛИ человека-Бога, ВОЛИ Планеты и ВОЛИ Начала Начал! Однако вынужден предупредить о возможных негативных последствиях Планетарной ТРАНСМУТАЦИИ для людей НЕВЕРИЯ, ибо для них это СОБЫТИЕ ВЕКА может обернуться и трагедией! Но выбор людьми уже сделан и Я вслед за ними тоже сделал Свой выбор и решил окончательно, что уже можно назначать дату Великой ТРАНСМУТАЦИИ и сказать тем, кто всё ещё сомневается или находится в НЕВЕРИИ, что Время ПРЕОБРАЖЕНИЯ уже наступило и кто не успел, тот не успел НАВЕЧНО!

А тут Даю Пояснения. Гипербореи в своей массе, находящиеся в Движении, остаются людьми НЕВЕРИЯ. И Любимый Отец Абсолют Лучезарный предупредил их, что такое НЕВЕРИЕ МНЕ БОГУ, может обернуться трагедией – это в меньшем случае, а в большем – уже объявил, а Я ПОДТВЕРЖДАЮ, что кто не успел МЕНЯ ПРИНЯТЬ И МНЕ на СЛОВО поверить, тот не успел уже НАВЕЧНО. Вы уже утеряли возможность проснуться для общения со МНОЙ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТНЫМ в каналах, хотя ж в триединстве нашего общего с Аштаром Шераном и Марьей Ириной тела, МЫ для вас открыты.

6. Для всех людей Планеты Время ПЕРЕМЕН наступило! Тем из людей, кто прошёл свой долгий путь к Богу, Я могу подтвердить, что этот путь пройден успешно, но для тех, кто так и не осознал смысл Преображения, могу сказать только Слова утешения и сказать, что временное всё равно обязательно должно стать Вечным, а потому этим людям суждено вновь, или повторно, пройти путь Духовного очищения и совершенствования, но в других Планетарных условиях!

8. Когда Я говорю вам, Гипербореям, что ваш путь завершён успешно, это значит, что вы уже подготовлены пройти следующий цикл эволюции Со-Знания, но уже в совершенно Новых условиях вибрации, и даже слова “Новые условия” никак не укладываются в то, что будет открыто и уже открывается Со-Знанию людей-Богов! Поэтому для успешной адаптации к Пространству Богов, а это ЕСМЬ Истина, людям-Богам необходимо хотя бы на мгновение посидеть, подумать над пройденным путём, ибо пройденное было Школой МУДРОСТИ Богов, поэтому опыт, накопленный во время испытаний на голгофе Плотного плана, БЕСЦЕНЕН!

В этих куплетах сами теперь ищите Истину. Я-то подтверждаю, что с данным текстом Ознакомлен. А вы посидите и подумайте, прав ли Отец Абсолют Леонида Маслова, верный ли вектор ваших размышлений указывает? Думаю, это уже вам «взрослым» не сложно, свои поступки по жизням-то вспомнить и своё отношение к ближнему.

10. Я не советую сомневаться в Моих Словах накануне Великого Преображения, ибо даже при Моей Великой ЛЮБВИ ЕСМЬ ещё ПРОМЫСЕЛ Бога, который необходимо пройти и Мне Самому, ибо в это Историческое Время ПЕРЕМЕН, когда Моё фрактальное подобие проходит или сдаёт Выпускной Экзамен, Моё присутствие просто необходимо не только для того, чтобы поддержать и подбодрить идущих к Богу, но и вынести справедливую оценку тем, кто отказался от Бога! А если люди отказываются от Бога, от Моей Великой ПервоЛюбви, то возникает вопрос: что они могут привнести в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, кроме Хаоса и НЕСОВЕРШЕНСТВА?!

Кому самому-то надо ещё пройти??? Кто должен пройти по дороге МОЕГО ПРОМЫСЛА? Кто это вместо МОЕГО СУДА собирается какую-то справедливую оценку выносить тем, кто от МЕНЯ отказался? Нет, Я пока не против, пусть себе Лучезарный Отец Абсолют Леонида Маслова помечтает и вас проверит на внимательность при чтении Откровений и на наличие горделивости. Так он же тоже МОЁ фрактальное подобие и тоже МНЕ сдаёт экзамен на ВЕРНОСТЬ и Разборчивость в энергиях Любви. У него – свои, у МЕНЯ – свои. Но, ведь ВРЕМЯ УНИКАЛЬНОЕ, и всё должно очистившись, слиться воедино.

Для тех Со-Творцов, которые ещё ходят в церковь, там МЕНЯ ищут и едят религиозную пищу, Ставлю ролик уместный. Об других куплетах Диктовки Откровений уже не МНОЙ, поговорим завтра.
АБСОЛЮТНЫЙ ОТЕЦ БОГ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармических Советов, Иерархии Света. Совета Старейшин, Основателя солнечной системы, хоть и Отца командира флотилии сил Света Аштара Шерана, Жены Моей Любимой Матери Марии в триединстве тела Марьи-Ирины. АМИНЬ, ребятушки))).
http://vk.com/feed?z=video85415083_167848282/5447814c..
http://www.youtube.com/watch?v=JDZ6uKUilEM

 

Date: 2015-05-19; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию